Меню 22 Июля 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июль » 22
«Good Game» недавно показали восьмиминутный ролик, о том, что происходит за кулисами студии Treyarch. На ролике можно увидеть членов команды дизайнеров и то, как они работают.

В конце ролика, на стене, на заднем плане, можно увидеть модели оружия. Несколько уже подтверждённых моделей, таких как AUG A1 и the SPAS-12, и те, которые ещё не были подтверждены официально: Skorpion, Mini-Uzi, AK-74U, MP5 и что-то похожее на L85/SA80.

На скриншоте внизу вы можете увидеть этот кадр с нашими пометками.

Так же крайне интересной выглядит цитата Марка Ламия (Mark Lamia), главы студии Treyarch: «Мы собираемся оказывать активную поддержку после запуска Call of Duty: Black Ops. Это означает, что будет тот же уровень поддержки, что был оказан World at War, и нас ожидают 3 Мап Пака, включающих в себя Зомби-карты.

Так же винтовка M16 ещё раз подтверждена, её уже видели в роликах игры и скриншотах. На скриншоте её можно увидеть в верхней части стены.

... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 415
Комментарии 1
Дата: 22.07.2010
Нет голосов

Когда вы делаете игрушку как Black Ops, нужно помнить о 2-х элементах, а именно: реализм и весёлый геймплей. Что же сделали Treyarch, для того чтоб скомпоновать эти 2 элемента??
Как уже не раз говорилось, действие игры развернётся во времена Холодной войны, с 1960-ых и до 1980-ых (возможно, 1990-ых) годах. Сейчас, когда многие документы рассекречены, разработчики смогли почерпнуть множество необходимых и полезных сведений для своего нового проекта, например о «S.O.G». Элитных спец подразделениях, действовавших на территориях других государств, без какой либо поддержки со стороны правительства. Это неплохая основа для игры. Разработчики не остановились только на изучении документов, они консультировались у реальных участников тех событий.

Major* John Plaster

Одним из них является Major John L. Plaster. Ветеран войны во Вьетнаме, служил в n SOG (Military Assistance Command, Vietnam – Studies and Observations Group) между 1968 и 1971, участвовал в 22 миссиях в тылу противника.
Так же он автор нескольких книг о Холодной войне, и нескольких видео пособий для полиции и армии.
Sonny Puzikas

В интервью «Guardian», Mark Lamia и Josh Olin говорилось о том, что искусственный интеллект будет основан на реальной тактике противников в той войне. Ранее похожие технологии применялись в кинофильме «Аватар». Помощь в этом оказывает Sonny Puzikas, бывший спецназовец. “Они знают, как быть смертельным без оружия” заявил Mark Lamia.

“Однажды мы спросили Sonny, ... Читать дальше »

{Р@ША}-ErOuST-{P@ША}
Просмотров: 381
Комментарии 0
Дата: 22.07.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009