Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июль » 22 » Подтверждение нового оружия? А так же, намёк на MP трейлер.
12:12
Подтверждение нового оружия? А так же, намёк на MP трейлер.
«Good Game» недавно показали восьмиминутный ролик, о том, что происходит за кулисами студии Treyarch. На ролике можно увидеть членов команды дизайнеров и то, как они работают.

В конце ролика, на стене, на заднем плане, можно увидеть модели оружия. Несколько уже подтверждённых моделей, таких как AUG A1 и the SPAS-12, и те, которые ещё не были подтверждены официально: Skorpion, Mini-Uzi, AK-74U, MP5 и что-то похожее на L85/SA80.

На скриншоте внизу вы можете увидеть этот кадр с нашими пометками.

Так же крайне интересной выглядит цитата Марка Ламия (Mark Lamia), главы студии Treyarch: «Мы собираемся оказывать активную поддержку после запуска Call of Duty: Black Ops. Это означает, что будет тот же уровень поддержки, что был оказан World at War, и нас ожидают 3 Мап Пака, включающих в себя Зомби-карты.

Так же винтовка M16 ещё раз подтверждена, её уже видели в роликах игры и скриншотах. На скриншоте её можно увидеть в верхней части стены.

Таинственный намёк Дэвида Вондерхаара.

Дэвид Вондерхаар (David Vonderhaar), ведущий дизайнер мультиплеера в студии Treyarch, так же известный как «Vahn», опубликовал в «Twitter» таинственное сообщение, намекающее на скоро появления трейлера мультиплеера новой игры.

"Видео мультиплеера буде показано, когда мы получим подтверждение расшифровки кода". Ждите.

Под «кодами», судя по всему, понимается что-то вроде «GKNOVA6», то есть это очередная рекламная компания Black Ops – об этом вы можете прочитать в «Call of Duty Wiki».

Любой человек, любящий разгадывать тайны, может написать в «Twitter» Vahn’у. Чем скорее разгадаем загадку, тем скорее увидим видео мультиплеера!

Просмотров: 414 | Добавил: HUNTER-HUNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 HUNTER-HUNT  
0
Видео смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО увидите много интересного

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009