Меню 01 Июня 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июнь » 01
 

Одиночный уровень «Скотобойня» подтвержден как карта мультиплеера Call of Duty: Black Ops. Также в мультиплеере Call of Duty: Black Ops окажутся и арбалеты.
Теперь это уже известный факт, что режим мультиплеера Black Ops разрабатывался с самого первого дня еще до одиночных кампаний. В предыдущих играх Call of Duty уровни мультиплеера базировались на основе уровней одиночного режима, но когда речь заходит о Call of Duty: Black Ops, все дела принимают другой оборот.
В интервью к Video Games Daily глава студии  Treyarch  рассказал, что недавно представленный уровень одиночной кампании Call of Duty: Black Ops  «Скотобойня» основывается на карте мультиплеера, этот уровень проходит во вьетнамском городе Хуэй.

«Часто то, что мы делали заключалось в том, чтобы создать окружение для одиночного режима, а потом модифицировать его под мультиплеер. Но в этот раз многое было наоборот. Уровень «Скотобойня» на самом деле был создан внутри мультиплеера. Он отличается от опыта одиночного режима, но точка отсчета на ... Читать дальше »
HUNTER-HUNT
Просмотров: 630
Комментарии 3
Дата: 01.06.2010
Оценка: 5



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009