Меню 16 Марта 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Март » 16
"  
Денис-STALKER
Просмотров: 538
Комментарии 0
Дата: 16.03.2010
Нет голосов

Треярч

Бытует мнение, что новая часть из серии Call of Duty будет создаваться уже многим известной студией Treyarch. Она принимала участие в создании таких проектов как: Call of Duty: United Offensive (2004г.), Call of Duty 2: Big Red One (2005г.) Call of Duty 3 (2006г.) и наверно одна из их самых удачных игр этой серии, созданных основными силами Treyarch - это Call of Duty: World at War (2008г.).

Кто то нашел интересное предложение работы от Treyarch, а именно "Создатель/Проектировщик уровней (карт)" для Call of Duty. Узнав про это, я решил сам всё проверить и это оказалось правдой. Если рассудить логически, то их игра 2008 года - Call of Duty: World at War, по большому счету выжала из себя всё. Было создано 7 патчей, 3 маппака с потрясающими картами для мультиплеера и невероятно интересными картами для режима Nazi Zombie (Нацисты Зомби) который принес не вероятный успех и не поддельный интерес к этой игре. Перед и после выходом нашумевшей Call of Duty: Modern Warfare 2 (Infinity Ward), от Treyarch больше не поступало заявлений о готовящемся маппаке с новыми картами. Исходя из этого сам собой навязывается вопрос: Для чего же им нужен "Создатель/Проектировщик уровней (карт) для Call of Duty ?

На данный момент компании Treyarch требуются из более чем 15 разделов рабочих вакансий, всего лишь 3 професии: Level Builder (Создатель/Проектировщик уровней - карт), FX Artist (художник с использованием м ... Читать дальше »

Денис-STALKER
Просмотров: 578
Комментарии 0
Дата: 16.03.2010
Нет голосов

Мап Пак для КОД6

На сайте www.xbox.com появилась официальная новость с некоторыми подробностями будущего Стимулирующего Пакета (он же DLC) для Modern Warfare 2. И новость не может не радовать, так как вам снова захочется играть в мультиплеер MW2. Вот та важная часть текста из новости:

"Будьте готовы, потому, что Modern Warfare 2 Стимулирующий Пакет появится 30 марта на Xbox LIVE Marketplace, включающий в себя большой мультиплеерный контент для Xbox 360. В коллекцию этого пакета мультиплеерных карт войдут: совершенно новые поля для сражений, с добавлением популярных по мнению фанатов карт из Call of Duty 4: Modern Warfare. Не забудьте рассказать всем вашим друзьям, что Modern Warfare 2 Стимулирующий пакет, перед тем как появится где либо ещё - будет доступен в течении 30-и дней только на Xbox LIVE Marketplace." (источник)

Новость обновлена 13.03.2010 (20:20) "Добавлен список карт из MW2 мап пак"

На сайте marketplace.xbox.com (магазин Xbox.com) появилось список и краткое описание 5-и мультиплеерных карт входящих в Мап Пак 1 (стимулирующий пакет) для Modern Warfare 2. По прежнему не ясно будет ли платным данный мап пак.

Размер мап пака: 329 MB (Xbox360).

Цена: стоимость не указано, скорей всего MW2 мап пак будет бесплатным.


Список карт:
Bailout - Многоэтажный жилой компле ... Читать дальше »

Денис-STALKER
Просмотров: 1181
Комментарии 0
Дата: 16.03.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009