[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Ваши мысли на счет мап паков для код7. (Очень даже интересно, что же будет в паках?)
Ваши мысли на счет мап паков для код7.
Денис-STALKER Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Разработчики компании Treyarch обещали выпустить на общее обозрение ряд Мап паков.Их будет делать другая компания.Но будут ли они платными, как в код6, для меня лично загадка.Если будут мап паки, значит по традиции должна быть одна дополнительная зомби карта и 4 новых карт для сетевой игры в каждом мап паке.Но больше всего меня интересует зомби карта.По идее там должен быть новый вид зомби и пару новых возможностей.У меня складывается впечатление, что разработчики могут сделать зомби-птиц или что-то еще более устрашающие.У разработчиков на это фантазии хоть отбавляй.Так что товарищи, выкладывайте свои идеи о грядущих Мап паках.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Leva85 Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Лично я б и без них поиграл
 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Ну без Мап Паков играть в код7, как-то глупо.Все же игра требует обновления, вот Мап Паки ради этого очень нужны.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
SanchesRus Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 330
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-Stalker с тобою согласен, если бы например мап паки на Call of Duty 5 не вышли бы, то на стандартных как-то слишком быстро надоело играть, особенно если считать зомби режим то там вообще на одной карте (airfield), а так их хотя бы четыре вышло


 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:34 | Сообщение # 5
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
SanchesRus, Естественно.Вот хочу заменить одно замеченное мною возможность на патче 1.3 для код5, то что там можно было ставить пулемет на сошки именно на земле, а не заборах, но почему-то эту возможность убрали в патче 1.4.Мне кажется, это убрали из-за того, чтоб меньше кемперства и нубства было что ли.Ведь когда ставишь пулемет на сошки, у него отдача уменьшается и по-этому цель можно поразить более дальше, чем стрельба с рук, особенно это очень было не по нраву игрокам, играющим на режиме хардкор (Если не правильно выразился, то извеняйте, но вы меня надеюсь поняли) , я такое чувство помню.

Еще есть подходящий пример, почему без Мап Паков играть было бы менее интересно.Ведь вместе с Мап Паками есть патч, который будет исправлять разные недочеты и баги на старых картах, и соотвественно будет улучшать производительность новых карт.Так вот, я когда играл на первой версии в код5, то я там заметил уйма багов, но последующие патчи и Мап Паки с патчами эти недочеты убрали.И когда я играл на старых картах, то мне они чуть было не надоели и захотелось игру вообще удалить.Но вот новость, что недавно вышел Мап Пак и новый патч, вот тут-то меня и охватил интерес поиграть в код5, но уже с новыми картами.Так что Мап Паки очень даже интересная вещь и патчи соотвественно.


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Ваши мысли на счет мап паков для код7. (Очень даже интересно, что же будет в паках?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша