[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Call Of Duty:World At War » Call Of Duty:World At War » Стратегии на карте Великан. (Здесь создаем разные стратегии для этой карты!)
Стратегии на карте Великан.
Денис-STALKER Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Здесь пишите строго по теме за флуд буду блакировать!
Вот моя стратегия : я думаю так!У одного человека должны быть оружия автомат (ППШ или Томпсон) и дробашь (Только не двухствола) а у другого должен быть пулемет и гранатомет! у третьего виновтовка ПТРС и лазерь! а у админа сверх оружие и лазерь!если все эти оружия будут у игроков то все бегут на балкон и набирают 10000 тыс. очков а один 18000! У входа должен сидеть человек с лазерем а у окна автоматчик, админ в конце а гранатометчик впереди админа! когда все накопят 10000 тыс. и один 18000 тыс. то делаем ползуна и идем обьединять телепорты и все прокачивают каждое оруже и заколачивают окна!И уже бегут обратно на балкон и при этом мочат ползуна!
Мне кажется хорошая стратегия!Если хотите добавляйте свои стратегические планы!А я выбераю какой лучше!


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
naPTe3aH Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Просто Чел!
Группа: Члены клана "Раша"!
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline

За хорошию репутации
Первое замечани у кого столько очков будет чтобы например за 10 раундов получить какое оружие.Второе замечание когда играешь если ты имел в виду без читов надо патроны а после 10 уровня ты уже не сможешь сидеть на месте и отстреливаться и так что все будут бегать за патронами а значит могут когото затеть и всё стратегия к чёрту .И третия пока ты столько очков будешь набирать у тебя патроны закончатся а это приводит ко второму замечанию ....................................НУ в целом план у тебя хороший если играть с читами тогда что ли
 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Партизан вообщето ты не прав!Если будут опатный игроки ты этого не будет и еще, если стрелять по головам и эканомить патроны то можно выдержиться!А оружия можно будет прокачать и патрон будет много!Без читов кстати можно и продержаться 50 раундов!Так что этот план подходит и без читов!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
naPTe3aH Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Просто Чел!
Группа: Члены клана "Раша"!
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline

За хорошию репутации
Дак надо учитывать на сколько игрок опытен и фактор человека там не видел не успел и так далие
 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
нееее это дело не в этом!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
naPTe3aH Дата: Среда, 13.01.2010, 12:11 | Сообщение # 6
Просто Чел!
Группа: Члены клана "Раша"!
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline

За хорошию репутации
ну бля тогда давай твою стратегию испробуем раз я не прав А
 
АНТИХРЕСТ_2012 Дата: Среда, 13.01.2010, 12:38 | Сообщение # 7
Отличный Дизайнер!
Группа: ADMIN_SLAVA_GTX
Сообщений: 75
Награды: 9
Репутация: 135
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов
Я ПРИДУМАЛ МЕГА СТРАТЕГИЮ!

Добавлено (13.01.2010, 12:38)
---------------------------------------------
1. НА 5 РАУНДЕ ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ К ДРАБОВИКУ.
2.ДЕРЖИМСЯ ДО 12 РАУНДА!(Я ПРОВЕРЯЛ!)
3.ОТКРЫВАЕМ ВСЕ ДВЕРИ ! И ДО 16 ДОЛЖНЫ ВКЛЮЧИТЬ ВСЕ ПОРТАЛЫ!
4.ТУТ УЖЕ 16 РАУНД ! НАДО ИМЕТЬ ДЖАГЕР+БЫСТРАЯ ПЕРЕЗАРЯДКА!! БЕЗ ЧИТОВ НЕ ПОКУПАЙТЕ ДВОЙНОЙ ВЫСТРЕЛ-ТАК КАК ВСЕ ПАТРИКИ УЛЕТЯТ БЫСТРО! ЦЕЛЬТЕСЬ В ГОЛОВУ ИЛИ ПО НОГАМ!
5.ПОСЛЕ 16 ПЫТАЕМСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПРОКАЧАТЬ СЕБЕ ОРУЖИЕ!
6.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАУНДЫ ДЕРЖИМСЯ ТОЛЬКО НА ЛЕСНИЦЕ, А ЕСЛИ ЗАЖМУ ПЕРЕБЕГАЕМ В ГАРАЖ,А ЕСЛИ И ТАМ ЗАЖМУТ ТО ИДЕМ ОБРАТНО НА ЛЕСТНИЦУ!
Я САМ ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ ТАКТИКУ! БЕЗ ЧИТОВ ДО 50 РАУНДА ДОЙТИ РЕАЛЬНО-НО ФИЗИЧЕСКИ БОЛЬНО! ИЛИ ХОТЯ БЫ ДО 25 ТОЧНО МОЖНО ДОЙТИ !








Сообщение отредактировал АНТИХРЕСТ_2012 - Среда, 13.01.2010, 12:42
 
Денис-STALKER Дата: Среда, 13.01.2010, 17:18 | Сообщение # 8
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
не плохо.Есть одно НО
А вот с карабином это пребор!на 5 раунде надо уже буть у дробовика!Стратегию я твою немного поправлю.


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
АНТИХРЕСТ_2012 Дата: Среда, 13.01.2010, 17:23 | Сообщение # 9
Отличный Дизайнер!
Группа: ADMIN_SLAVA_GTX
Сообщений: 75
Награды: 9
Репутация: 135
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов
я говорю как я делал реально! и получилось!

 
naPTe3aH Дата: Среда, 13.01.2010, 17:33 | Сообщение # 10
Просто Чел!
Группа: Члены клана "Раша"!
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline

За хорошию репутации
ну дак давай те проверим
 
HUNTER-HUNT Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:50 | Сообщение # 11
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Есть еще одна так сказать стратешка. В начале игры когда мы продвигаемся к томпсону, мы стоим в этой комнате где томпсон и короче набиваем очки при этом не откр. второй этаж. Двое на окнах, а двое на выход. Оставляем последнего зомби ( держим за окном, ну как получится) Идем окружным путем откр все порты и закупаем оружие в ящике, но чтобы были потом у всех мины. Зачем? Можно устроить в это комнате такое минное поле что собаки когда появляются сразу на тыкаются на минное поле т.е тылы будут прикрыты. О патронах можно не беспокоится т.к у всех в начале игры будут томпсоны. А патроны на стене. Ну поняли меня!!!!! И еще преимущество это рядом РУБИЛЬНИк его можно за раунд два раза активировать, отдадим 1000 очков, но с экономить 1000 и 1000 патронов. Это лучше чем выпрыгивать из балкона и бежать активиров. его. И самое главное между раундами появляются собаки так что из комнаты надо бежать в другое место, а то от минного поля ничего не останется. Вариант коне что распространенный в сети, но эффект меня впечатлит. 20 раунда продержался ( потом мне пришлось выйти) я просто стоял на одном месте и ловил кайф и притом не беспокоясь о патронах ( прокачанный томсон!!!! ). Если вариант не подходит его можно использовать в начале игры как для набивание очков. А там уж можно перейти из перечисленных выше вариант стратегии.




Сообщение отредактировал HUNTER-HUNT - Четверг, 14.01.2010, 15:11
 
Antisn1per_95 Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:31 | Сообщение # 12
Первопроходник!
Группа: Члены клана "Раша"!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline

Логика есть, но по-моему есть еще варианты:
1). добегаем до противоположного конца карты - там, где сектор С, тока не открываем его, то есть кемпить в комнате с ящиком и электричеством. Там держаться - самое оно, один на окне, 3 на выходах, причем мин понатыкать в самый раз) если чего - есть электрический барьер. Там держаться где-то до уровня 10-13 и копим очки. При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем в конце раундов калеку или держать за окном))) пока двое гоняют его (или держат), другие закупаются - патроны, перки,... и открывают другие телепорты. Потом где-то в районе раунда 13-15 (до собак) открываем телепорт С и кемпим на лестнице) причем все утыкаем минами) опять же ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем в конце раундов калеку или держать за окном зома можно) и там соединяем последний телепорт и качаемся) потом - "смена караула", и держимся дальше) я думаю что после 15-16 уровня у КАЖДОГО должен быть StG44 чтобы на всякий если что пароны закупить... думаю к 15-16 волне должно быть у всех где-то 10к на прокачку оружия и 9к на перки)
 
Денис-STALKER Дата: Среда, 27.10.2010, 11:26 | Сообщение # 13
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Я составил одну стратешку, читать всем:

Первым делом нам надо бежать к помповому дробовику, покупаем дробаш и карабин, держимся у дробовика до 15 раунда, при этом двери не открывать!!!!!Когда наступит 15 раунд, делаем калеку, остальных зомбей добиваем.Открываем дверь на второй этаж.Один идет к рубильнику, а остальные стоят у джагера, чел врубает ток, остальные уже берут джагер и мины, далее скупаем все перки, кроме двойного выстрела, если останутся деньги, лезем в ящик, далее бежим на балкон и там копим очки.На 18 раунде делаем калеку и обьединяем все телепорты.После держимся до 20 раунда и на 20 делаем калеку, далее бежим прокачивать пушки, если останутся патроны, бежим к ящику, тратим оставшиеся очки на ящик, убиваем калеку и бежим на балкон.Там держимся сколько сможем.Если будут зажимать, то бежим к рубильнику у электро барьера.Врубаем барьер, и держимся, далее обратно на балкон и так до 50 раунда.Обезательно у одного человека должен быть вундерваффе, иначе не пройти до 50.Самое главное, защищаем друг друга и не разбегаемся!

Ну в общем, стратегия понятно.Только во время игры не тупить, если что-то по плану не сделать, вся игра может оборваться.Надо мою стратегию испробывать.Лучше чтоб было 4 человека, а то будет хреново...


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
voeniy Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:05 | Сообщение # 14
Новичек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

За 50 постов
Денис ошибок море в стратегии 1) до 15 раунда без открывания дверей не продержатся в одной комнате зомби просто сожрут 2) почему все кроме двойного? вить убойная сила к любому оружие прибовляется кроме собачки 3) так мало ходить в ящик приведет к смерти на 17 раунде 4)и как ты собираешся делать калек? вить гранатомета нету а за гранатами времени нет бегать а?

Одним выстрелом двух зомби !
 
Денис-STALKER Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:55 | Сообщение # 15
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
voeniy, Первое - Если иметь бошку и 3 нормальных чуваков, а не распиздяев, то можно с легкостью продержаться и самое главное про патроны не забывать, и стрелять в хлебало.Второе - этот перк брать нет смысла.Патроны быстро потратятся, и мощность не прибавляется, если об этом не знаешь, то почитай про этот перк в сетевухе.Третье - не приведет, и вот почему.Дробовик убивается с одного выстрела до 23 раунда, дальше он бесполезен и мы тем более к этому времени уже будем иметь оружие из ящика.Бонус патрон выподать будет из зомби.На этот случай можно со стены купить оружие у балкона можно взять STG, он до 22 раунда отлично убивает.Четвертое - ты случаем не стукнулся головой?Гранаты каждый раунд по две пополняются, а ползуна одной греной сделать, как плюнуть, если будут траблы с этим, можно тогда одного подержать за окном!

Вот тебе все мои ответы на твои противоречия.Так что за зря не надо говорить что у кого-то все не так жду твоего ответа, на мои ответы)))))


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Форум » Call Of Duty:World At War » Call Of Duty:World At War » Стратегии на карте Великан. (Здесь создаем разные стратегии для этой карты!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша