[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Call Of Duty:World At War » Call Of Duty:World At War » А как было на самом деле? (События, послужившие для создания карт в CODWAW)
А как было на самом деле?
Денис-STALKER Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:03 | Сообщение # 46
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Я завтра создам специальную тему и буду все фотки с расказами закидывать.Надо подготавливаться к 9 мая.Когда полностью создам тему со всеми картинками, я скажу.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Пятница, 23.04.2010, 09:31 | Сообщение # 47
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Если надо - могу много ссылок накидать на тему как было - рассказы и воспоминания с фотографиями. Могу еще ссылки на док.фильмы дать которые следопыты снимают. Мне один фильм запомнился - мужик под Смоленском вырыл в лесу 4 пулемета Максим в отличном состоянии и бункер себе на острове посреди болота сделал - называется то ли 'долина смерти' то ли 'число гитлера'.

 
Денис-STALKER Дата: Пятница, 23.04.2010, 09:45 | Сообщение # 48
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Ты поищи всяки фотки и расказы на тему второй мировой войны.Ну скоро праздник ну я как бы хочу создать интерестную тему с описанием и с фотками.Там будут все фотки которые ты нашол.Ну короче будет много чего интерестного.Тему хорошо оформлю.Я работу начну седня.В 13.30 я буду начинать делать тему.И закончу может в воскресенье, если успею.Работы много будет, сам понимаешь.Так что работы у меня по горло.И ещё хотел я закинуть новенькие карты, а может и новости.Так что бай амигос))))))

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:10 | Сообщение # 49
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Я как раз создам тему про оружие и технику из второй мировой войны.Так что седня создам.Если можешь.То помогай мне с этим.Тема будет называться - Техника и вооружение стран во второй мировой войны - Только учти.Надо добавлять картинки и описание про то или иное вооружение и технику.Только оружие и технику СССР, Германия, США и Японии!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:13 | Сообщение # 50
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Ой.Чуть не забыл.Эта тема будет находится в разделе - Здесь просто отдыхаем!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:14 | Сообщение # 51
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
А как насчет остальных тем?

 
Денис-STALKER Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:26 | Сообщение # 52
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Ну незнаю.Подумаю.У меня сейчас дел на сайте по горло.Я щас занят только двумя темами.Ну я их уже назвал.Я тебе разрешаю создавать любую тему.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:01 | Сообщение # 53
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
ОК! Про оружие и технику буду помогать. Создам темы про финскую войну, про войны России с япошками, про Корею и Вьетнам. Ты только скажи в каком разделе.

Добавлено (27.04.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Вот еще одна интересная фотосессия - Можайский укрепрайон.
Выкладываю здесь, так как не относится к темам про оружие и технику.


 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:44 | Сообщение # 54
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Я щас создам раздел - Войны 20 века. - Потом в ней создам форумы про всякие войны.Ну так вот выбераешь себе форум и уже на форуме выбераешь тему ну и там добавляешь что хочешь.Но только всё это будет готово к 17.30 по Москве!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:28 | Сообщение # 55
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Они штурмовали Рейхстаг - выкладываю в этой теме, потому что карта DawnFall из мультиплеера и карта 'Сердце Рейха' из одиночной легко узнаются на картинках приведенных в данном посте. Причем, самое прикольное - что даже русские танки (по крайней мере - тот что слева) на этих картах появляются в тех же местах, что и нарисованы на одном из рисунков. Да и немецкие танки в реальности также были расположены при защите рейхстага что и на карте - правда там были 'Королевкие тигры', а не 'четверки' как в игре. Про расположение немецких танков узнал из воспоминаний одного недобитого фашика, который защищал Рейхстаг. А командовал немцами какой-то чин из СС по фамилии то ли Бобик, то ли Бабик. В общем, всех кто за фашиков будет играть на этой карте буду звать бобиками.

 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:46 | Сообщение # 56
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Бобик, Бабик.уахахаххаха))))))) Ну и фамилия.Короче ты постарался на славу.лови баллы за все посты и за все новые темы!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Среда, 05.05.2010, 10:52 | Сообщение # 57
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
В продолжение предыдущего поста. Блин, оказывается Рейхстаг не только фашики из СС защищали, но и всякие французские и АНГЛИЙСКИЕ эсесовцы!!! И не только эти уроды, но и всякая шелупень из прибалтийских дивизий СС - эти уроды и здесь отметились. Так что на этих картах мы сражаемся со всяким отребьем со всей Европы и чухни(не только немцами). И еще - четверо последних награжденных немецким Железным крестом были знаете кто - ФРАНЦУЗЫ!!! Я просто тихо фигею.

А командира СС в рейхстаге звали БАБИК - вот такая фамилия.

Воспоминания фашисткого недобитка:
Вечером 28 апреля части 3-й ударной армии прорвались из Моабита через мост Мольтке и вышли на подступы к Рейхстагу. Теперь советские войска и Рейхстаг разделяли всего несколько сотен метров, но между ними стояло здание министерство внутренних дел (так называемый «Дом Гиммлера»), превращенное в мощный опорный пункт. «Дом Гиммлера» был захвачен только в 4 часа утра 30 апреля. Тогда вырвавшиеся на Кенигплац советские солдаты смогли начать штурм Рейхстага, обороной которого командовал оберштурмфюрер СС Бабик. По сообщениям немецких источников, первая советская штурмовая группа вошла в Рейхстаг еще ночью 28 апреля, но была полностью уничтожена. Утром 29 апреля две зенитные батареи вермахта вели огонь по мосту Мольтке. Немцы смогли подбить несколько танков, но очень скоро были подавлены огнем русской артиллерии. Бабик, КП которого располагалось в подвале здания на углу Герман Геринг и Доротеенштрассе прямо напротив Рейхстага, был полон оптимизма. Он рассчитывал получить подкрепление и даже надеялся на подход «королевских тигров». Действительно, вечером 28 апреля ему был направлен отряд морских пехотинцев.
Участник событий Цильх, находившийся на командном пункте коменданта Рейхстага в качестве связного, вспоминал: «Бабик все еще был преисполнен непонятного оптимизма. Хотя, его можно было понять – на своем КП он чувствовал себя в полной безопасности: пространство снаружи и ход сообщения, соединявший нас с Рейхстагом, охраняли эсэсовцы, а на углу стояли несколько «королевских тигров», наших лучших танков. Он разделил своих людей на несколько групп. Одну, под командованием унтерштурмфюрера СС Ундермана, так, по-моему его звали, он разместил к югу от Мольтке Брюкке в здании министерства внутренних дел, откуда можно было простреливать мост. Вскоре на КП появился молодой эсэсовец, лет девятнадцати, и доложил Бабику, что Ундерман и его люди принесли на позиции спиртное и напились до бесчувствия. Парень притащил в стельку пьяного Ундермана на себе и оставил его на улице. «Пристрели его на месте», -- приказал Бабик. Юноша вышел наружу, и через мгновение мы услышали длинную пулеметную очередь. Когда парень вернулся в подвал и доложил: «Приказание выполнено.», Бабик назначил его командовать обороной министерства внутренних дел вместо расстрелянного им же Ундермана.
Наши силы в Рейхстаге таяли на глазах. Часть наших батарей была полностью уничтожена противником, и ночью 30 апреля подвал покинуло около 50 человек, военных и гражданских, которые были озабочены поиском более безопасного места. Нам оставалось только сидеть и ждать, когда придут русские».

Взято отсюда


 
Денис-STALKER Дата: Среда, 05.05.2010, 12:12 | Сообщение # 58
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Ммм...Интерестно.Вот я думаю создать тему и начать заполнять её, вот только надо распределиться, что с начала закидывать.Так что я эту тему может седня буду создавать.буду всю информацию туда перекидывать.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Среда, 16.06.2010, 12:21 | Сообщение # 59
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Вот еще кое-чего нашел по картам. Вот так должна была выглядеть в идеале карта Breach

 border=
Вид с воздуха на Бранденбургские ворота. Берлин-1945. В игре карта для мультиплеера Breach

Кажется что разработчики кое-чего добавили от себя - в игре карта гораздо хуже - сдвинули ближе здания которые находятся на той стороне, когда начинаешь играть за наших. Также они добавили какие-то строения на стороне для фашиков - на фотографии видно, что там пустое пространство.


 
Денис-STALKER Дата: Среда, 16.06.2010, 13:55 | Сообщение # 60
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Я с тобой согласен.В принципе карту по этой фотке не сложно создать.Кстати, может я щас сделаю скрин в игре, с таким же видом, как эта фотка?И мы сравним, в чём они лажанули.Я пошел делать скрин)))

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Форум » Call Of Duty:World At War » Call Of Duty:World At War » А как было на самом деле? (События, послужившие для создания карт в CODWAW)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша