[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Call Of Duty:World At War » Call Of Duty:World At War » Устная война! (Здесь придумывайте нашу выдуманную историю!)
Устная война!
Денис-STALKER Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Здесь создаем очень длинную историю где мы будем воевать против зомби и против другой нечести.Вы можете придумать любое зомбированное существо.А оружие будет современным и не только.Ну короче типо книги.Если вы будете мне помогать её создавать, я вам буду давать награды и звание, и повышать репутацию!А самый активный участник получит самое последние звание и если он не админ, а например пользователь, то я его сделаю админом номер пять!И еще я самому активному участнику дам ключ от Панели Управления сайта, если конечно этот участник не имеет этот ключ.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:04 | Сообщение # 2
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Я нашел выход из завода Der Rise (Дер Райз)!Но команда моя еще не потеряла веру в победу над этой нечестью.Нам надо найти собаку которая пораждает без конца этих псов, но шансы на спасение все меньше и меньше, по рациям я понял что зомби смогли выйти за приделы завода.Они вышли по вине Гитлера, он просто отправил пять бомбардировщиков.Он думал, что завод уничтожится вместе с зомби, но наоборот, он дал дорогу на волю упырям, их просто не всех убило бомбами.Меня интересует только один вопрос от куда они берутся?Мы же с командой перебили больше пяти тысяч зомби!Неужели они могут размножаться?Они же мертвецы?Они явно не из живых людей сделаны.Но надо во всем разобраться!О чем я говорю?Надо главное спастись и попасть в америку и разузнать обо всем.Зомби не зачто бы туда не попали!Мы находимся в Германии.Еслиб был вирус который зомбирует людей, то бы весь мир за двое суток заполнился зомби, но на нас идет толпы гнилых мертвецов, а не зомбированых жителей!Значит вирус работает только на мертвых?Все, хватит заниматься ерундой!Пора уходить с этого завода, но куда?У нас мало патрон, но самое главное у нас есть счастливый ящик, но его с собой не утащить...Надо нам пока-что сидеть здесь.Но самое главное надо найти нормальную рацию, а то эти уже сломаны.Интересно узнать, какой сейчас год и час.Я вроде попал сюда в 45 году?И тогда началась это ужасная война с мертвецами...Все, пойду соберу мой уставший отряд и пройтись по этому заводу.Может хоть что-то осталось, что можно поесть.....

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
После обеда один из моих боевых товарищей нашел рабочую рацию и мы из нее узнали, что все это зло зародилось не здесь, а в Америке, точнее в "районе 51", штат Невада, США. Так что все еще не кончено, а только начало. Мы сразу поняли следующие нашу миссию - любой ценой добраться до Америки. Но как? Хорошо что рядом была лаборатория, собрали все документы и потом нашли карту. В карте мы определили маршрут куда ехать. Именно ехать мы же все "пустые", нечем отбиваться от зомби . Точка назначение наша - это Verruckt - большой дом, есть электричество, а самое главное - патроны. Так что мы стали искать транспорт, что бы добраться туда. Потом нашли в гараже джип, усевшись на нем, мы мчались на всех порах. По дороге рация нам рассказала от куда взялись зомби. Оказывается виной всему американская спецслужба разработавший опасный вирус, чтоб уничтожить немецкую армию и дать союзникам первым добраться до Берлина опередив Красную армию. Но что-то пошло не так и рация умолкла. Неузнав причину неудачи, стали мы годать что произошло, но зато мы знали последствии этого вируса. Хорошо что были документы из лаборатории в них говорилось о каком то вирусе и мутации. Пока разбирались в документах не успели оглянутся, как мы подъезжали к пункту назначения. Не поняв в документах, что там было написано, мы стали разрабатывать план как попасть в дом.
Мы остановились и двое пошли на разведку. Через пару часов они возвращаются и докладывают о большом наличии зомби в городе. Хорошо что дом стоял на краю города рядом с лесом. Мы объехали город и заехали в лес.Остановившись, мы взяли карту и оставшиеся вооружение. Документы мы бросили т.к. это одна большая макулатура, а нам надо идти на легке. Пока добирались до дома нас уже обнаружили, оказывается лес - это их главный союзник.
Взобравшись в дом и перезарядившись, мы стали ждать их.......


 
Денис-STALKER Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Мы уже одбились от первой атаки этих упырей.
Что это за место такое ужасное?Что нас ждет дальше?Конец?Всё хватит годать!Пора убираться от сюда.У нас мало патрон и почти не осталось сил.Машина застряла в лесу, а времени чтоб её вытащит у нас - нет.
Наша задача добраться до аэродрома и найти самолет, и конечно топлива, но у нас нет карты и это проблема.Пора облазить этот дом и найти карту местности и мы пошли искать...
"Что это за шум?!"- Спросил Такео.
"Мне самому хочется узнать."- Сказал Николай.
"Хватит болтать!Пора найти карту и сваливать от сюда по быстрому, а то мы тут подохнем..."- Приказал я.
И мы начали искать карту, но надежды на её нахождения у нас почти нет и вдруг:
"Вон карта!"- Радостно вскрикнул Рих Тоффен.
"Да что ты так орешь!Если ты так и будешь всю дорогу орать, то я тебя пристрелю когда-нибудь!"- Сказал Николай.
Так.По карте видно что до аэродрома 5 км, но радоваться было очень поздно........


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:32 | Сообщение # 5
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Нужен транспорт и тут при следующем обходе дома мы заметили что возле дома стоит грузовик. Мы побежали быстро к этому грузовику, одновременно отбиваясь от этих упырей, мы дали "газу" и умчались с этого проклятого места. Приближаясь к аэродрому мы заметили, что толпа зомби двигается к аэродрому. "Хм.."- думая я. А может там люди и нужна наша помощь? И мы на грузовике, по пути давим упырей, наматывая их на колеса. Оказавшись на взлетной полосе я увидел, что стоит и отстреливается тяжелый бомбардировщик В-29. "Странно, а что он не взлетает"- подумал я. Подъехав к самолету летчики обрадовались увидев нас. Я спросил: "что вы не взлетаете?". "У нас кончилось топливо и нам пришлось приземлится сюда"-ответили они. Но сразу же приземлившись они сразу атаковали нас, но мы не можем заправить самолет так, как надо друг друга прикрывать, а нас и так четверо. Вот и засели мы за пулеметы и отстреливаемся. "Ладно вы прикроете нас и мы вас заправим"- говорю я им. "Хорошо сделаем"-ответили они. И мы при поддержки их огня подвезли цистерну. Заправили самолет и взлетели. По пути я им рассказал куда надо нам лететь. И вот мы летим. И пролетев несколько тысяч километра, как вдруг самолет стало сотрясать. Я оглянулся и увидел что возле самолета стали образовываться небольшие черные облачки от взрывов зенитных снарядов. " Не ужели они умеют пользоваться орудиями?"-подумал я. Как вдруг снаряд попал в правый двигатель. Двигатель загорелся. Пилоты стали бороться с правым двигателем, как вдруг уже второй снаряд попал в левый двигатель. Самолет стал резко снижаться. Пилоты как могли держали самолет, но в конечном счете мы рухнули на землю. Через час я очнулся. Открыл глаза. В глазах все плыло, рядом лежали обломки самолета, а к нам уже идет толпа зомби. Я встал и взял автомат и стал "палить" по ним, но их не остановишь. Через минуту мои боевые товарищи тоже стали очухиваться. Но последний товарищ был так контужен, что сам не может встать. Я быстро к самолету и стал осматривать его. Двое пилота погибли, так как мы врезались носом об землю, третий был тяжело ранен и его зажало в конструкции самолета, а четвертого вообще выбросило на несколько метров. Так вдруг четвертый пилот начал кричать, бросать в зомби палки, камни т.е. отвлекать на себя. Бежит он прочь от нас увлекая за собой толпу зомби. Воспользовавшийся моментом мы взяли контуженого друга и стали идти к ближайшему зданию. Здание стояло рядом, двух этажное, небольшое. Взобравшись туда, мы быстро осмотрели здание. Хорошо что был там ящик и стали ждать их. Проходит час, их нету. "Ладно"-говорю я. Мы вернулись к самолету и сняли все исправные пулеметы. Мы поставили их на втором этаже. Проходит день, потом два. Нет их. И самое интересное выжил ли последний пилот или его уже сожрали зомби. Не дождавшись их, мы взяли самые отборные оружия из ящика и собирались уходить. К этому времени оклемался наш контуженый друг. Не понимая где мы и куда приземлились.Мы вышли из здание и пошли туда, куда нам кажется надо идти.....

Добавлено (07.02.2010, 12:32)
---------------------------------------------
.....Вот мы прошли не малое расстояние. Вышли мы на большое поле и за полем виднелось какое-то свечение, больше походило на вспышки молнии, ну ладно, что-то там нибыло нам надо идти туда. Приблизившись по-ближе мы увидели город, а за городом видно стоит электроподстанция потому-что источником такого свечения молний может только оно. Заходим мы в город. Город пуст и кругом только один наведенный ужас, как вдруг услышали стук и шорох. "Кто там, выходите, а то будем стрелять!"-говорю я. " Не стреляйте, я живой, не зомби"- в ответ голос. Он выходит и это оказался последний живой пилот. Он обрадовался увидев нас. "Как ты выжил?"-спрашиваю я. "Да после того как я стал отводить от вас зомби, я бежал туда, куда глаза глядят. От быстрых зомби я отстреливался табельным оружием, а от медленных я просто убежал. Вот так я выжил. Здесь в этом городе я и спрятался"-ответил пилот. "Ночью здесь творится очень страшное, зомби ходят по улице с собаками и еще странные какие-то есть зомби"-продолжил пилот. "Какие?"-спрашиваю я. "Ну у них из тела электрические разряды выходят"-ответил он. "Ага, шутишь"- говорю я. "Ну не знаю, может показалось"-ответил он. "Я вижу вы много знаете о них, а я простой штурман"-продолжает он. "Штурман, а ну-ка покажи на карте где мы сейчас"- продолжаю спрашивать я его. Я достал карту, он посмотрел и указал где мы. "А что это за полоска на карте?"-спросил я его. "А, это небольшой аэродром за чертой города"-ответил он. Ладно пару часов отдохнем и пойдем к аэродрому. Отдохнув мы пошли. Дорога наша лежала через эту электроподстанцию. Как вдруг земля стала сотрясаться, из под земли стали выходит электрические зомби. "О, боже!"-сказал я. Да их даже ножом не пырнешь, наровят эти молнии тебя шандарахнуть. Мы отстреливались до самого ангара, открыв его, мы увидели "кукурузник". Я спрашиваю пилота: "ты умеешь управлять самолет?". "Таким, да"-ответил он. Сев в самолет, мы взлетели, но нам на одном баке не долететь до Японии. Так что, где-то нам надо сесть и заправится. По карте посмотрели и нашли аэродром. "Подходящий"-говорю я. "С это аэродрома мы прямиком перелетим через залив."-продолжаю я. Ну вот подлетев к аэродрому и потом сев, мы быстро стали заправлять самолет и уже стали садится, к самолету как ни откуда стали появляться зомби. То там, то тут, откуда они появляються? Мы быстро создали круг и стояли примкнувший к друг-другу спиной.
Еле отбились, мы сели на самолет и улетели. Перелетев через залив в самолете стало что-то стучать и глохнуть двигатель. "Вот сволочи испортили двигатель"-возмущенно говорит пилот. Мы стали снижаться. Один мой товарищ говорит, что здесь лежат парашуты, но их всего 4 , а нас 5. Пилот говорит:" Одевайте быстро и выпрыгивайте по держу самолет!!!". Мы одели и выпрыгнули. Самолет еще летел, а потом упал и загорелся. Мы приземлились и пошли..............


 
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:04 | Сообщение # 6
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Мы прошли уже 2 км по неизветсному лесу, а упырей в округе нет.Я думал что мы уже в северной Америке.Но таких лесов там мало.....
Мы идем и вдруг видим что перед нами стоит строение на здание не похоже, а скорее всего это хижина и на ней непонятная надпись, похоже на японский язык.... Токео говорит - "Мы в Японских джунглях.Вроде это остров Окинава." Я ему ответил с призрением - "Я опять попал в этот Ад!Я таких как ты Такео, мочил здесь пачками, а они же убивали моих друзей!Но ты в этот момент исключение.Война закончилась наверно Год назад..." Меня перебил Николай* "Может хватит болтать?!Вы еще подеритесь!!Сейчас не до драк!!" И все, грубо говоря, заткнулись на 20 минут.
Мы вошли в рыбацкую хижину, как называл её Такео, и первым делом мы увидили ящик!Это было спасением, потому-что мы не смогли дотащить пулеметы.Но вдруг мы услышали чей-то голос, он говорил - "Принесите мне их души-и-и-и!!" и я сразу же понял, что сейчас придут собаки.. Мы приготовились....Я перезаредил томпсон и взял его кряпко в руки, чтоб не выскользнул когда собака прыгнет на меня, и я выпустил пару тройку патрон в голову собаки.Потом затрещал ППШ Николая.Мы перебили где-то 2 десятка собак и потом пошли к ящику.Нам нужно как минимум два оружия!Я первый полез в ящик и взял моё любимое оружие, Вундерваффе DG-2, и повесил себе за спину.Потом мы нашли гранаты штук 16, каждый из нас взял по 4 штуки, как раз хватило на всех.
Я встрепенулся от рычания в нижнем этаже и я крикнул своим товарищам - "Быстро взяли пушки и за мной бегом!" Мы побежали по болоту в другую менее маленькую хижину, у неё был один этаж и то маленький, мы по дороге отстреливали толпы зомби.Мы забежали в хижину и я увидел рубильник, потом нажал на него и маленькие молнии засверкали и убивали разрядом тока всех пробегающих зомбаков в дверной проёме.И настала тишина.....


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:30 | Сообщение # 7
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Мы должны поскорее найти машину и хоть один самолет.Ведь хоть что-то осталось... Такео сказал-"На этом острове есть аэродром, но то, что там остались самолёты, я сомневаюсь!" Ответил я-"Все равно нам надо туда дойти.Мы не можем перебить всех упырей на этом острове!У нас нет еды, почти нет патрон и нет воды.Мы просто не выживем!Полюбому нам надо найти дорогу на аэродром..." И мы пошли искать дорогу...
Мы шли долго и опасались чтоб нас не заметили зомби, но их небыло.Мы чуть ли не упали от бессилия, но на дороге стоял грузовик, а может в нем нет топлива, а что если в нем есть еда и патроны?Нам надо обезательно проверить. Николай закричал-"Ура!Мы нашли машину!" Я ему сказал-"Не кричи так!" Мы дошли до машины, в ней лежали: Еда, оружие, вода и рации.Мы обрадовались и стали выбирать что взять с собой.Я положил Вундерваффе и сел за руль, мы поехали по дороге незная куда она ведёт.........


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Среда, 10.02.2010, 12:01 | Сообщение # 8
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Вот мы доехали до аэродрома и перед нами стоял большой боевой бомбандировщик. Николай сказал-"А как мы полетим?Ведь не кто из нас неумеет управлять самолетом!" Я ему ответил-"Не чего.Завести мы зведём, а вот как мы поднимимся на нём, вот это вопрос..." Такео сказал-"А что если мы найдём рацию и свяжимся с самолётом?Я знаю что это бредовая мысль, но всё же надо попробывать." Я ему ответил-"Я думаю что в самолёте есть инструкция и мы по ней будем ориентироваться.Может в самолёте нет топлива и может он ещё сломан!Надо проверить."
Мы вошли на борт самолёта и увидили несколько скелетов!Если тут были зомби значит самолёт хотели завести пилоты.Стоп.Если были бы пилоты они бы завели самолёт и улетели бы уже, значит это были не пилоты, а выжившие!Всё, хватит думать об этом бреде, надо поскорей осмотреть самолёт и попробывать его завести...............


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Пятница, 16.07.2010, 14:31 | Сообщение # 9
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Мы пытаемся завести самолет, но у нас ни хрена не получается.Мы вычитали все документы и инструкции.Но все бесполезно.Мы думали, что все, нам кранты.Но вдруг мы услышали чьи-то шаги.Я говорю: "Стоп.Там кто-то есть..." - Все насторожились.А что если один упырь решил прогулятся?Если он нас заметит, то он всех на уши поставит и тогда нас сожрут.Я осторожно стал выходит из самолета, держа в руках Томпсон.Я увидел тело, я прицелился и тут было хотел стрелять, как вдруг оно упало.Я пригляделся получше, а это оказывается человек!Я бысто повесил за спину автомат и подбежал к человеку и позвал остальных.Я решил посмотреть в лицо этому человеку, я его положил на спину и смотрю, это же наш пилот!Я говорю: "Я не верю своим глазам!!!!Как он мог выжить?!Мы же видели как самолет взорвался..." - Мы взяли раненого пилота и отнесли в самолет.Я спросил у него: "как ты выжил?" - Он отвечает: "Когда самолет заделся об дерево, дерево было не большое, где-то два метра.Так вот, я вылетел из самолет и ударился об что-то твердое, и потерял сознание.Когда очнулся, я почувствовал ужастную боль в ноге.Я понял, что нога у меня сломана.Я встал с трудом и с большой болью.Но я не стал кричать, потому-что я знаю, что зомби рядом и могут услышать мои крики.Потом я ужасно устал и решил сесть отдохнуть и вдруг, впереди я заметил ангар и вспомнил, что рядом есть аэропорт.Я встал и стал, как можно скорее идти.Я хотел выжить, это чувсто мне помогало забывать про боль.Я дошел до аэропорта, увидал этот самолет и стал идти к нему, потом я заметил вашу тень и стал резко терять сознание.И вот я очнулся тут, спасибо вам, что не бросили меня" - Я ему отвечаю: "Еслиб я вам не помог, было бы хуже.Потому-что лишний человек не помешает, когда такая задница в мире!Теперь нам пора выбираться отсюда.Вы сможете вести самолет?" - Он отвечает: "Да.У меня только нога повреждена, а так все отлично." И мы полетели в неизвестность.........

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:43 | Сообщение # 10
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Мы уже подлетаем к аэродрому.Осталось 10 киломметров.Мы успели немного выспаться, чтоб оправится в тяжелый путь, в надежде выжить в этой ужасной и опасной войне.Мы идем в этот суровый путь только из-за того, что нам некуда идти.Нам надо просто жить.Это проверка судьбы, перед чем-то более суровым и сложным, а вот перед чем, нам неизвестно.Можно ведь просто взять пистолет и подвести его к веску, и нажать спусковой крючок, но сразу понимаешь, что в жизни нет легких путей.Мы деремся, пока есть кровь в наших жилах!
Мы перезарежаем наши оружия и готовимся к походу.Вдруг пилот говорит:"Через минуту, мы будем у цели!" - Я отвечаю:"Хорошо, мы уже готовы." Мы уже заходим на посадку, но случилось ужасное!Заело шасси, а топливо на исходе.Вдруг я вспомнил о парашутах, их как раз нам хватит.Я говорю пилоту: "Нам придется прыгать с парашутами!Заходи на большую высоту!Когда мы выпрыгнем, ты за нами!" - Пилот говорит: "Хорошо, понял." Первым прыгает Токео, за ним Николая, потом Рих Тофенн, потом я, а за мной Пилот.Все раскрыли парашуты и мы медленно спускаемся на опушку леса.Была светлая ночь, но был небольшой туман.Николай тихо бормочет: "М-да.Что-то тихо стало, это не к добру..." Вдруг впереди мы увидели небольшое двухэтажное, полуразрушенное здание.А за ним мы увидели наш горящий самолет.Он носом воткнулся в землю, но не взорвался.Вдруг мы все услышали рычание зомби, их явно было не мало.Мы обернулись, а с зади на нас бегут двадцать с лишним упырей, но это только часть всех тварей.Мы все побежали в здание, попутно растреливая уродов.Мы выламали дверь и засели в доме и стали отстреливать упырей...


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:36 | Сообщение # 11
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Я завалил последнего упыря и временно настала тишина в этом адском месте.Мы решили воспользоваться этим моментом и осмотреть всё здание, может найдем что-то.Вот мы выламываем дверь и заходим в темную комнату, в углу мы замечаем ящик с оружием.Мы в этом ящике разобрали хорошое оружие, пилоту мы дали пистолет вальтер и ФГ-42, я взял патроны к Томпсону и к Вундерваффе, Николай взял патроны к ППШ и взял пулемет ДП-41, Токео взял автомат Тип-100, ну, а Рих Тоффен взял STG-44 и MG-42.Потом мы обнаружили какой-то ящик, на нём написано - "Natch Der Untoten" и мы сразу же решили проверить этот ящик.Я его вскрыл ножом, а там были Мартышки с динамитом и коктель молотова, мы все быстро разделили между собой и пошли дальше искать что-небудь в этом разваленном доме.Мы нашли ящики с продовольствием и медикаментами.Пилот перевезал себе ногу бинтом, потом мы все поели, еда конечно не очень, но если хочешь выжить, надо все это съесть.Я тихим голосом сказал: "Пора отправляться в дорогу..."
Мы вышли на улицу через другой выход, там стоял немецкий грузовик, мы погрузили в него ящик с оружием, и ящик с едой и медикоментами.Я сел за руль, пилот сел рядом сомной, а остальные погрузились в кузов.Я завел движок, бак был полон, и поехал по дороге в город.
Мы подъезжаем к развилке, направо город, налево ж\д. станция.Я подумал и поехал налево, потому-что на поезде будет сподручнее ехать, потому-что у нас бак был почти пуст, а до ж\д. станции всего 5 км...Вот мы подъехали на станцию.Там остался один единственный поезд.Я говорю: "Народ, впереди толпа зомби!!!!Отстреливайте их, у нас бак почти сухой!".Я гоню к поезду и давлю в это время толпы голодных, полугнилых упырей, зрелище не из приятных.Я подъехал к поезду, взял на руки пилота и потащил в поезд, а мои товарищи прикрывали нас.Посадил пилота, закидал уголь в топку и поезд через некоторое время тронулся, а остальные запрыгнули в пустой, пассажирский вагон и мы поехали...


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:35 | Сообщение # 12
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Мы едем на поезде незная куда, уже целых 10 суток.Еды осталось мало и воды тоже.Но мы иногда останавливаемся, чтоб нарубить дров для поезда и набрать воды из водоема.Вот мы останавливаемся на очередную остановку.Николай спрашивает:"Ну и долго мы будем ехать?И вообще куда именно мы сейчас едем?" - Я отвечаю: "Нам надо доехать до аравии, чтоб там найти надежный и дальний самолет.Чтоб долететь до южной америки, а от туда мы должны попасть в северную америку, до штата Невада, там нам надо найти одну секретную базу, а дальше разберемся." - Токео отвечает: "Мы наврятли в аравии найдем самолет, который сможет пролететь столь длинный путь.Так что нам надо найти корабль и подводную лодку, но решать тебе."
Погода стояла хорошая, было светло, примерно 14.00, но упырей тут небыло, странно...Мы забросали дрова в вагон и немного в локоматив поезда.Токео и Рих Тоффен запрыгнули в вагон, чтоб могли отстреливать зомбей, а Николай сомной сел в локоматив поезда, он закидал дрова в топку, а я запустил поезд и мы поехали вперед, в надеждей доехать живыми...
Путь был долгий, но мы добрались до аравии, мы остановились у станции, название было написано вроде арабскими буквами.Но меня мучил один вопрос, где люди?неужели все уже стали зомбями?Мир стал одной всемирной пустыней, где дохера нечести.Возможно это не так...Мы нашли брошенную неподолеку машину, все сели в машину, я сел за руль, завел машину и мы поехали до блежайшего аэродрома...
Вот мы подъехали к какому-то аэродрому.В нем есть самолет приличного размера, но гораздо меньше того, на котором мы летели.Вдруг, мы услышали дикий вой и рев.Мы встрепенулись.Я был в недоумении, что это такое, неужели зомби и собаки?Вдруг я увидел неожиданную вспышку и я потерял сознание, потом я очнулся в каком-то неизвестном месте.Я встал осмотрелся и понял, что я нахожусь в оазисе.Потом до меня дошло что я один, без товарищей.Я позвал их, но некто не отвечал.И я понял, что я один, в неизвестном мне месте....


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:25 | Сообщение # 13
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Я прошел оазис в поискать какого-небудь оружия, но потом я вспомнил, что в карман я положил две гранаты, решил посмотреть, и в правду, они там лежат, я обрадовался на вгновение, но понял, что мне этого не хватит.Мне придется идти через пустыню, а это очень опасно и я пошел вперед, потому-что мне терять уже нечего...
Я в пути уже где-то 3 часа.Мне больше всего охото пить, чем есть.Вдруг, я впереди заметил дорогу и прошептал: "Надеюсь я по ней доберусь до города..." Вдруг я впереди заметил что-то, это же машина!Весь обрадованный я бегу к транспорту, залазаю в салон, а там лежит обглоданные скелет человека, ужасное зрелище.Я скидываю его на землю, после я сел за руль.Вдруг я заметил что на правом сидении лежит пистолет, кольт 1911 года, хорошая пушка должен я сказать.Надо проведать кузов машины, он накрыт брезентом.Я скинул брезент, там лежит двухстволка, патроны к ней, вода и жратва, и еще какие-то бумаги."Ну-ка, что это за бумаги?Надо бы проверить." - говорю я себе.А это оказывается карта местности.Так я нахожусь в 10 км от города, непойму только какой это город."Так, мой план такой.Я должен добраться до города, там есть аэродром, потом доезжаю до аэродрома, нахожу там самолет, он полюбому должен быть там, и долетаю до блежайшего порта, сажусь на корабль, и уплываю к чертовой матери из этого ада.Стоп.Мне же ведь своих забрать надо, а где они?Может они живы и я уплывую без них, то они погибнут.А если они уже мертвы?Так, надо вспомнить что случилось сомной.Я услышал какие-то звуки и вдруг вспышка, и я в оазисе.Так, из-за чего могла быть вспышка?Может взрыв был?Или еще чего-то.Короче, хватит бред говорить, пора добраться до города, сперва надо бак проверить..." Бак почти пустой, но нечего, хватит доехать до города, надеюсь там нет упырей.Я залез в кабину, завел движок и поехал в город, в надежде выжить...


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:42 | Сообщение # 14
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Вот я подъезжаю к городу.Солнце стоит в зените, а вокруг не души, даже птицы не пролетают.Мне стало немного не по себе.Вдруг двигатель заглох, я понял, что кончилось топливо, теперь придется идти пешком, но куда?Рядом я не видел аэропорта.Я придумал, надо залезть на здание, так я увижу аэропорт, если конечно он рядом.Я начал осторожно открывать дверь ближайшего здания, держа двухстволку очень крепко в руках.Здание было двухэтажное.Обычное белое, арабское здание, таких в этой округе полно.Я зашел, внутри был перевернут стол и раскиданы вещи, наполу была лужа крови и кровавые следы.Я тихо прошептал: "Похоже тут уже поработали эти твари..." - Я тихо начал пробераться к лестнице.Вот я вскоре уже поднимаюсь по лестнице, наверху было тоже все перевернуто, как будто тут слон прошел.Впереди я заметел балкон, как раз с балкона можно залезть на крышу.Я зашел на балкон, балкон был не большой, но по опорам можно забраться на крышу.На крышу я закинул двухстволку, и начал забераться.Вдруг я проговорил: "Не высоко, а падать все равно больно" - Вскоре я забрался на крышу, поднял двухстволку, прошел до края крыши, впереди я всетаки заметил аэропорт.Вдруг появились облака и через минуту полил дождь.Я сказал: "Наконец-то дождь..." - Пора спускаться, я подошел к самому краю крыши, там к счастью стояла лестница.Я спустился по ней на землю и пошел по дороге к аэропорту...
Я уже зашел на аэропортную полосу.Вдруг, я вспомнил, что я тут потерял сознание и оказался в другом месте.А вот и тот самый самолет, а что если и мои товарищи где-то рядом?Стоп.Если я потерял сознание, то как я оказался в оазисе?Растояние же 20 км!Может я там появился через телепорт?Стоп, какой телепорт в аравии?Нет, я несу полнейший бред, то как я там оказался?Все, хватит заниматься фигней, пора проверить весь аэропорт, может я найду своих.И я пошел искать своих товарищей............


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Денис-STALKER Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:07 | Сообщение # 15
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Впереди я увидел, двухэтажную радио-рубку.Потом я решил проверить ее, мало ли там решили отдохнуть мои друзья.Я из-за спины достал двухстволку и пошел к лестнице радио-рубки.Стал осторожно по ней забераться крепко держа двухствольное ружье.После я открыл дверь и вошел в комнату, в ней небыло не души.В углу стоял стол, на нем лежала рация, печатная машинка, рядом бумага с ручкой, на бумаге непонятные надписи и заметки.В углу комнаты была кровать.Под кроватью лежал автомат Томпсон, рядом лежали пару магазинов и один небольшой ящик, в нем лежали патроны.Я подумал, надо бы мне здесь лечь отдохнуть и набраться сил, я лег на кровать и быстро заснул...

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Форум » Call Of Duty:World At War » Call Of Duty:World At War » Устная война! (Здесь придумывайте нашу выдуманную историю!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша