Меню 11 Июля 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июль » 11

Футболист Dwight Freeney (Дуайт Фрини) из футбольного клуба «Indianapolis Colts» (Индианаполис Колтс, "Индианапольские Жеребцы” прим. автора) был приглашён в офис Treyarch в Лос-Анджелесе. Ему дали поиграть в новую игру, можно сказать, что он был просто в восторге. Далее Фрини расскажет о своих ощущениях от игры.

"Если бы я остался здесь дольше, я бы что-нибудь украл”.

Эти слова он произнёс, выйдя из офиса компании-разработчика, после целого дня проведённого там за игрой.

Фрини не только поиграл в игру, полетал на вертолёте и поучаствовал в военных конфликтах во Вьетнаме и Кубе, но и понаблюдал за работой гейм дизайнеров и художников.

«Они сказали, что были рады видеть меня в студии, но я был намного больше рад там побывать” – заявил Фрини, садясь в свою машину. «Я полетал в вертолёте и побегал по разным комнатам в поисках пасхалок».

"Я фанат серии Call of Duty с самой первой части. Эта игра позволяет мне уйти от реальности и переносит в совершенно иной мир. Это удивительно, новая игра стала не только более реалистичной, но и развивается”.



Jon Robinson (Джон Ро ... Читать дальше »
HUNTER-HUNT
Просмотров: 385
Комментарии 0
Дата: 11.07.2010
Нет голосов

Беседуя с Multiplayer MTV, глава студии Treyarch Марк Ламиа (Mark Lamia) подтвердил, что сюжетная кампания нового шутера останется полностью однопользовательской. По его словам, для кооператива у разработчиков тоже найдется место, но в отдельном режиме. Такое решение мало понравится фанатам серии, ведь в предыдущей игре Treyarch Call of Duty: World at War присутствовала полноценная многопользовательская кампания.

Проект Call of Duty: Black Ops должен дать серии новое направление для развития, после распада Infinity Ward. Игра является прямым продолжением World at War. Создатели решили отказаться от заезженной темы Второй Мировой и показать геймеру самые масштабные конфликты времен Холодной войны. Аутентичное оружие и окружение прилагается.
АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 421
Комментарии 0
Дата: 11.07.2010
Нет голосов

Наш сайт внесен в список  рейтинга  Top100 Call of Duty сайтов!!! кнопка находится справа сайта!
АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 384
Комментарии 0
Дата: 11.07.2010
Оценка: 5

Вместе с Call of Duty Black Ops будет продано 9 видов различных аксессуаров от Mad Catz 


Фанаты Call of Duty ждали эта известие: изготовитель аксессуаров Мад Катс работает над девятью новшествами для Black Ops, который вскоре выйдет на PC, PS3, Xbox 360 и Wii.

Аксессуары для, и без того, успешного Call of Duty всегда пользуются большой популярностью. По этому никого не удивило что Mad Catz объявил будущее новых девяти различных аксессуаров для предстоящего хита Activision. Пока что известно очень мало деталей, ввиду того, что данная информация было доставлена американским магазином онлайн игр, который утверждает, что данные аксессуары находятся в развитии.

Мы можем ждать новые джойстики, разнообразные микрофоны, и много-много другого, чтобы по полной наслаждаться Call of Duty: Black Ops. Ввиду того, что Mad Catz продлил свой договор с Activision о правах Call of Duty, мы можем надеяться, что эти девять аксессуаров не последние, и будет ещё больше и
лучше.

Напомним дополнения которые выпустила Mad Catz вместе с call of Duty Mdern Warfare 2:

Геймпад для X-Box 360

АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 461
Комментарии 1
Дата: 11.07.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009