Меню 30 Июня 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июнь » 30
Компания Treyarch решила сформировать представление о том, что было сделано с движком Call of Duty: Black Ops. На официальном блоге было рассказано об освещении, физике, детальной проработке, эпитеты использовались сугубо лесные, на вроде «фотореалистичные» и «шокирующие».


Выжимку вы видите ниже, так же вы можете прочитать полный вариант на официальном блоге.


«Перед началом создания каждого нового проекта, сотрудники нашей компании тщательно исследуют и подправляют движок, на котором будет работать будущая игра, его подстраивают под те требования, которые нам необходимы в данном конкретном случае. Для Black Ops нам необходимы: качественно проработанное освещение, детальная проработка объектов находящихся на больших расстояния, красивые взрывы и чёткая, детальная проработка всех объектов и персонажей».

«Мы уже переработали всю систему освещения, проработали уровни одиночной компании, детально проработали персонажей вплоть до пор на коже. Так же мы заметно улучшили физику, проработку джунглей, воды, выстрелов и взрывов – этот список можно продолжать вечно. Результаты нашей работы вы можете увидеть на скриншотах, но они покажутся вам ничем, по сравнению с тем, что вы увидите на своих экранах 9го ноября 2010 года!!».

Источник
HUNTER-HUNT
Просмотров: 350
Комментарии 1
Дата: 30.06.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009