Меню 06 Июня 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июнь » 06

Следовать по стопам самой успешной игры планеты –  Modern Warfare 2очень сложно. Но компания Treyarch не нервничает по этому поводу. В глазах разработчиков только собранность и решимость сделать что-нибудь особенное и уникальное в своём роде.

Компанию Treyarch часто считают «второй скрипкой», среди разработчиков серии Call of Duty, так её окрестили злые языки на интернет форумах. Да, 2 части Modern Warfare имели успех и большое количество поклонников, но это не значит, что Treyarch не принимали участия в создании серии, достаточно вспомнить консольную Call of Duty 3, так же World at War, и становится понятно, что их вклад так же не мал. Так же нельзя забывать о моде Nazi Zombie, вызвавшем столько одобрительных отзывов.

На этот раз Treyarch не ограничены ни в ресурсах, ни во времени. Они могут совершенно свободно творить. Решение строить сценарий именно на истории Холодной Войны так же их решение, дающее множество возможностей для реализации замыслов.

Новый проект сконцентрирован на участии бойцов спец подразделений. Эти элитные с ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 388
Комментарии 1
Дата: 06.06.2010
Нет голосов

Одиночную кампанию Call of Duty: Black Ops не позволят пройти в кооперативном режиме. Эту информацию в интервью MTV официально подтвердил глава студии Treyarch Марк Ламиа. Он считает, что кооператив плохо сочетается с кинематографичным повествованием, которое должно держать игрока в напряжении вплоть до финальных титров.

Однако расстраиваться раньше времени не стоит. Кооператив в Call of Duty: Black Ops все-таки будет присутствовать. Для совместного прохождения разработчики приготовят специальные режимы, которые, по словам главы Treyarch, будут отличаться от тех, что мы видели в предыдущих частях сериала (и в частности, не будут похожи на режим Spec Ops в Call of Duty: Modern Warfare 2).

Более подробная информация о Call of Duty: Black Ops будет представлена на выставке Е3 2010.
HUNTER-HUNT
Просмотров: 359
Комментарии 0
Дата: 06.06.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009