Меню 31 Мая 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Май » 31
Недавно самоуверенные заявления разработчика игры Call of Duty: Black Ops были подвергнуты критике. Критикуя Джейсона Веста (Jason West) и Винса Земпеллу (Vince Zampella), глав компании Infinity Ward, высказывались мнения, что игра не сможет добиться заявленных результатов. А участие в создании проекта компании Treyarch (разработчика Call of Duty 3 и Call of Duty: World at War), только добавляет масла в огонь.

Однако, дебютный трейлер был встречен очень положительно и компания «Cowan & Company» предсказывает продажи свыше 10 миллионов копий в первый год после поступления на прилавки. И для таких оптимистичных предположений есть основания, так например, сейчас игра занимает десятку лучших в чарте на Amazon.com и GameStop.

Аналитик Дуг Крейтц (Doug Creutz) из агентства Cowen Group считает: "Это очень впечатляющий показ возможностей, теперь мы верим, что этот проект будет удачнее прошлогоднего Modern Warfare 2. Мы увеличиваем свою оценку ожиданий от проекта”.

В заключение он заявил: "Мы верим, что наша оценка поддержит компанию Treyarch – разработчика Call of Duty: Black Ops и укажет на то что уход ценных кадров Infinity Ward может сильно ослабить серию Call of Duty”.

Сможет ли Call of Duty: Black Ops изменить репутацию Treyarch как ... Читать дальше »
HUNTER-HUNT
Просмотров: 355
Комментарии 0
Дата: 31.05.2010
Нет голосов

Call of Duty: Black Ops будет одним из самых больших игровых проектов 2010-го года, компания Treyarch’s делает все для этого, наступая в кратер от «ядерного взрыва», который оставили Infinity Ward. Будущее серии Call of Duty зависит от этой игры. Об этом заявляет разработчик в интервью для VG247.

В Лондоне было показано 2 уровня – «ОМП» (Оружие массового поражения), и Вьетнамский уровень – Скотобойня. Call Of Duty: Black Ops – это новая игра и новый уровень для команды разработчиков.

VG247: Как долго вы ждали, чтобы сделать игру такой?

Марк Ламия: Вы знаете, возможность сделать новую игру этой серии, игру в полностью новом пространстве – это фантастическая возможность для Treyarch. Как раз это открыло для нас много творческих идей и способов их выражения и воплощения в игре. Как вы уже знаете, мы делали игры про 2-ю Мировую войну в течение достаточно долгого времени, но пришло время делать что-то новое, и это новое позволило нам сфокусироваться на новых видах геймплея и событиях: это и новые модели оружия, новые локации, настройки.

В основном у Treyarch были свои мысли и методы создания миссий в игре Call of Duty: Black Ops.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну это же Call of Duty, безусловно игра выглядит очень красиво, без разницы кто ее создает. Но не поздно ли выпускать продукт на рынок, на котором будут ... Читать дальше »
HUNTER-HUNT
Просмотров: 427
Комментарии 0
Дата: 31.05.2010
Оценка: 5



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009