Меню 30 Мая 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Май » 30
Игра основана на, недавно рассекреченных, миссиях подразделения Black Ops во времена Холодной Войны.

Первой, из двух показанных, миссией была "WMD”, которая происходит глубоко в тылу врага, у подножья Уральских Гор. Время действия – 1968й год, а вашим персонажем является ‘Майор Томас’, врывающийся на уровень с вершины открытого космоса, вылетая, как пробка, из разведывательного самолета SR71.

Это великолепно поставленная сцена, от момента, когда ты подходишь к SR71 и проникаешься завораживающим величием одного из самых впечатляющих самолетов на свете, до того, как ты находишься в кабине, приковав свой взгляд к морде этого титанового монстра и слушаешь радио переговоры. Еще до высадки, в ожидание того, что сейчас должно случиться нечто особенное, твое сердце начинает стучать с каждой секундой все сильнее.
А потом это ожидание превращается в действие. Ты нажимаешь левый стик, для прыжка, и оглушающий шум, точная имитация того, как сила притяжения рвет твое тело на части, заставляют твое сердце замереть. Этот, сияющий своим великолепием, игровой момент, один из тех, который, без сомнения, будет не раз продемонстрирован друзьям, когда игра выйдет, позже в этом году.
Но потом, происходит что-то, еще более прекрасное. В безграничном полете, на краю земли, ты, в определенный момент, физически ощущаешь то самое затишье перед бурей и это им ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 380
Комментарии 3
Дата: 30.05.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009