Меню 12 Мая 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Май » 12

Игра Call of Duty всегда была историей о солдатах в окопах, но уровень Call of Duty: Black Ops, продемонстрированный Activision и Treyarch, намного опережает своих лидирующих коллег. Предлагаем вам обзор одного уровня игры от Brett Molina, корреспондента USA TODAY. Игра Call of Duty 7: Black Ops обещает быть интересной, читайте и судите сами.

                       (снимок из игры Call of Duty: Black Ops, уровень WMD)

Первое впечатление от Call of Duty: Black Ops: Паря над землей внутри разведывательного самолета SR-71 Blackbird, игроки будут посылать приказы, направляя группу из четырех солдат мимо русского конвоя в Уральских горах. Игроки просто указывают на область экрана и нажимают кнопку, чтобы возглавить команду. Не ждите ничего особенно сложного, как это было, например, в Ghost Recon. К виду, похожему на тот, что открывался из самолёта AC-130 в Call of Duty 4: Modern Warfare, внутри SR-71 добавится захватывающая перспектива поля сражения.
Конечно, это все та же игра Call of Duty и краткая последовательность команд, но здесь история обращается к солдату и его трем товарищам, пытающимся проникнуть на русский объект.

Уровень, название которого заявлено как "WMD”, проходит в 1968 году, в самый разгар Холодной войны. Герой игрока является частью огромного сопротивления, пытающегося остановить распространение коммунизма. Группа из четырех челов ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 478
Комментарии 2
Дата: 12.05.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009