Меню 11 Мая 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Май » 11
 Последняя часть рекламной кампании Call of Duty: Black Ops оказалась не последней! На таинственном телевизоре на сайте GKNOVA6 зажглась последняя (нижняя) кнопка. На этот раз нам дают не только послушать шифровку в виде, казалось бы, бессмысленных сочетаний букв и цифр, но и ввести пароль, который откроет кое-что интересное!..
Но, обо всём по-порядку.

Итак, на экране в этот раз мы видим поле для ввода пароля.


Этот пароль мы должны разгадать, прослушав звуковую запись, в начале которой женский голос произносит следующее:
M O D G K 0 9 8 4 2 4 2 P
Далее следуют буквы, которые могли бы быть паролем:
TRD SRA SRC DRB IRE
Есть люди, которым удалось таки найти ключ к решению этой непростой задачи! Вот их ход действий:
/(–FREEDOM)+-
TRD/(SRA-SRC-7)+DRB-IRE
1915032/(2010032-2010022-7)+0510032-0002036
что равно
1146340
Это и есть пароль!
После того, как вы его введёте, перед вами откроется весь экран, на котором будет изображена какая-то лаборатория, где то ли научные исследования проводят, то ли пытают кого-то ( о чём может свидетельствовать тяжёлое дыхание человека, сидящего на стуле).

... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 388
Комментарии 1
Дата: 11.05.2010
Оценка: 5

  Зомби Call of Duty: Black Ops подтверждены. Благодаря странице Call of Duty: Black Ops на ресурсе IMDb у нас появился заветный список голосов актеров, участвующих в озвучке новой игры Treyarch.
Список состоит из семи человек, голоса которых мы услышим во всеми ожидаемой игре Black Ops. Однако официально подтвержден пока только актер Джеймс Бернс (James C. Burns), озвучивающий героя сержанта Френка Вудса (Sgt. Frank Woods). Некоторые другие актеры озвучивают пока, так называемых, «безымянных солдат США».
Но нам, конечно, гораздо более интересными кажутся первые подтверждения или, по крайней мере, упоминания о возвращении популярного режима Zombie, который впервые появился в прошлой игре Treyarch, Call of Duty: World at War.
Актер Шон Пол Пиччинино (Shaun Paul Piccinino), озвучивший зомби в Call of Duty: World at War, по слухам, продолжит свой «зомби-путь» и в грядущей части игры. Итак, на сегодняшний день вопрос о возможности появления в игре зомби видоизменился в сторону конкретики – будут ли зомби героями кампании под названием «Zombie»… или же в Call of Duty: Black Ops вернут кооперативный режим игры с участием зомби? Мы считаем второй вариант наиболее вероятным, особен ... Читать дальше »
HUNTER-HUNT
Просмотров: 548
Комментарии 2
Дата: 11.05.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009