Меню 24 Апреля 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Апрель » 24

сраный мап пак

Это случилось !


Вы до последнего момента не верили, что мап пак Modern Warfare 2 Stimulus Package DLC будет платный для пользователей PC ? Вы глубоко ошибались, сейчас вам придется выложить за него пол стоимости самой игры !


Вы всё ещё не верите ?

Вот вам не опровержимые доказательства: На официальном сайте Steam, в разделе "Обладающие лучшими продажами" вы сможете найти Call of Duty: Modern Warfare 2 - Stimulus Package DLC и сделать предварительный заказ за $13.49 долларов США ! Полная стоимость данного удовольствия - $14.99 вот ссылка на предзаказ MW2 DLC http://store.steampowered.com/app/10195/

Вы в шоке ?

О да, я вас понимаю... А я вам сразу говорил, что так просто радовать MW2 мап паки для PC юзеров они не будут. Вся игра находится под контролем Infinity Wards и Activision. Они даже не подумают, что кто то, будет против платного DLC потому, что им уже глубоко пофиг на всех. Activision сорвали самый величайший куш в истории электронных развлечений и они не станут идти в ущерб XBOX пользователям которые всегда платят за DLC.


Что будет дальше ?

Все вы наверняка ждёте Call of Duty 7. Если вспомнить CoD5: WaW, то там были очень успешные DLC которые хорошо продавались пользователям консолей. И вы думаете, что после вс ... Читать дальше »

Денис-STALKER
Просмотров: 421
Комментарии 1
Дата: 24.04.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009