Меню 10 Апреля 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Апрель » 10

2

Мы уже все знаем что Treyarch ведёт работу над созданием новой части многими любимой игры Call of Duty. Но до сегодняшнего дня все новости о CoD7 были не официальными, скорей всего запущенными в сеть для разогрева. Но если верить снимку с журнала Playstation, нас ждут официальные подробности о Call of Duty уже в мае.

Рассмотрим снимок: Перевод надписей на снимке.
В белом кружке написано "В продаже 17 мая".
Страничка начинается крупными буквами NEW - "Новинка".
Под ними надпись белыми буквами "Эксклюзивный рассказ только в Playstation, официальном журнале - UK". Журнал будет в Английской (Великобритания) версии. Также напротив этих надписей видна ручная граната.
Далее идет крупная аббревиатура COD - всеми принятое сокращение Call of Duty.
Ниже подписано "Новая Call of Duty появится тут в следующем месяце !"

(нажмите на картинку для просмотра в полный размер)

2а

Сравним хронологию событий:

Те, кто следил за новостями нашего сайта, самые первые смогли прочитать перевод сканов журнала GAMEINFOMER. В котором на тот момент был опубликован большой и информативный рассказ о предстоящей Modern Warfare 2. Там описали не только часть истории и персонажей, но даже демонстрационный уровень. Кстати номер того журнала вышел тоже в мае. (можете прочитать тут)

Для чего эта ... Читать дальше »

Денис-STALKER
Просмотров: 395
Комментарии 0
Дата: 10.04.2010
Нет голосов

1

Как многие знают, компания Infinity Ward, выпустила первый Modern Warfare 2 Stimulus Package DLC или попросту маппак. Пользователи XBOX360 смогли первыми поиграть на новых картах в рамках эксклюзивного тридцатидневного периода, по истечению которого MW2 маппак будет доступен остальным платформам.

Наконец стала известна точная дата релиза DLC на PS3 и PC. Менеджер по связям с общественностью Роберт Боулинг, огласил её в твиттере:

"Modern Warfare 2 Stimulus Package DLC будет доступен для PS3 в северной Америке 4 мая, в остальных странах 5 мая. Мировая премьера для PC сотоится 4 мая"


Удивительно, но PC юзеры получат мап пак быстрее чем пользователи PS3 в других странах. Это похоже на борьбу с конкурентами, в которой Microsoft с их XBox360 борется против Sony Playstation 3.

Напоминаем что в MW2 Stimulus Package DLC войдут 3 совершенно новые и 2 всем знакомые CoD4 карты. Видео обзо которых вы сможете увидеть тут

И сравнить старые и обновлённые карты из Call of Duty 4 тут

Пока не известна стоимость для PS3 и будет ли мап пак платным для PC.

Денис-STALKER
Просмотров: 440
Комментарии 0
Дата: 10.04.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009