Меню 19 Марта 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Март » 19

хуй залупленный)

Появилось новое видео в котором показаны карты, которые войдут в Modern Warfare 2 DLC (мап пак). Видео не официальное. Смотрим и обсуждаем!

"

Денис-STALKER
Просмотров: 379
Комментарии 0
Дата: 19.03.2010
Нет голосов

Как уже известно, новая часть Call of Duty будет выпущена в ноябре 2010. Её созданием занимается всем известная студия Treyarch. Но есть и другая, более интересная информация проливающая свет на подробности будущей игры.

Tek-9 ссылаясь на источники Activision, поделились информацией относительно новой части Call of Duty (7-й по счету). Действия будут развиваться в промежутке послевоенного период второй мировой войны и наших дней.

И в этом не должно быть никаких сомнений. Activision уже намекала что хочет оставить тематику второй мировой войны. К тому же, у Infinity Ward был контракт, предусматривающий, что они создадут игры серии CoD в современном и пост-современном характере. Исходя из этого, Treyarch остается период после второй мировой войны.

Источники Tek-9 подтвердили, что некоторые миссии игры будут на Кубе и в Южной Америке. Вы, судя по всему, будете играть в качестве члена SAS. Действия одной из миссий будут развиваться в Лондоне, в иранском посольстве 1980-х. Тот же источник подтвердил, что в Call Of Duty 7: Black Ops будет Зомби режим.

То что не в последнюю очередь интересует всех геймеров, подтверждено - будущая часть Call of Duty будет поддерживать выделенные сервера - этот факт, независимо подтверждён BASHandSlash.com (источник).

Поводов не доверя ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 493
Комментарии 0
Дата: 19.03.2010
Оценка: 5



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009