Меню 18 Марта 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Март » 18

30.03.2010

14 Марта состоялся подкаст от Major Nelson (Larry Hryb - Ларри Гриб) програмного деректора Microsoft игровой сети Xbox Live. В данном подкасте принимал участие Роберт Боулинг (fourzerotwo) который рассказал о стоимости Modern Warfare 2 DLC и кратко описал карты которые войдут в него. Кратко перескажу эту часть подкаста.

Начало разговора, Major Nelson, называет Роберта Боулинга - "Мистер Call of Duty" и просит его кратко описать будущий DLC.

Роберта Боулинга, с самого начала разговора говорит, что DLC будет доступен на Xbox Live 30 марта. В него войдут войдут 5 мультиплеерных карт и стоимость этого пакета будет 1200 MP (microsoft point) = $14.99 (примерно 440руб.).

Major Nelson, заострил внимание на том, что DLC выйдет эксклюзивно в течении 30 дней, а потом только будет доступно для других. Затем попросил Роберта (мистера Call of Duty) описать карты.

Роберт Боулинг начал описание с его любимой карты Bailout (далее описание карт, перевод приблизительный):

Bailout - Большая просторная карта, с современным жилым комплексом, хорошо подходит для большого количества игроков. На карте много хороших мест и у геймеров не будет споров, типа "Отойди, я обычно стреляю с этой точки". Из зданий хорошо просматривается парковка переходящая в дворики. Классная карта для командной игры.

Salvage - Заброшенная свалка старых автомобилей. Заснеженная территория завалена грудами ... Читать дальше »

Денис-STALKER
Просмотров: 439
Комментарии 0
Дата: 18.03.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009