Меню 03 Марта 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Март » 03

картинка1

Activision опубликовала новые планы связанные с брендом Call of Duty.

Санта-Моника, Калифорния, 2 марта 2010: Activision, объявил о новых стратегических планах относительно франчайза Call of Duty, одного из самых продаваемых брендов за всё время.

После громкой отставки глав Infinity Ward, Vince Zampella (Винс Запелла) и Jason West (Джейсон Вест) (подробности тут) под руководством которых была создана нашумевшая и очень прибыльная Call of Duty: Modern Warfare 2, Activision просто ошарашили фанатов серии CoD своим новаторским заявлением.

Сначала Activision сообщили о том что Treyarch выпустит новую игру из серии CoD-а осенью 2010. Но это и так все знали. Поразило совершенно другое заявление. Новая Call of Duty в 2011 году будет выпускать студия Sledgehammer Games подчиняющаяся той же самой Activision и у игры будет новый непривычный для фанатов жанр Экшен-Приключения.

картинка2

кузнице будут ветераны игровой индустрии: Glen A. Schofield (Глен А. Шофилд) и Michael Condrey (Майклом Кондри). Глен А. Шофилдбыл исполнительным продюсером игры Dead Space завоёвавшая множество наград, а Майклом Кондри был руководителем группы разработчиков этой игр. Это относительно новая студия создана в 2009 году и судя по всему Activision возлагает на н ... Читать дальше »

Денис-STALKER
Просмотров: 469
Комментарии 0
Дата: 03.03.2010
Нет голосов

Начало истории: На основе материалов от Patrick Klepek (ссылка на источник)

Источник близкий к разработчикам Modern Warfare 2 сообщил, что вчера 1 марта 2010, "группа здоровых вышибал" появилась у офиса Infinity Ward. Эти вышибалы не одетые в форму, не говорили о цели их появления. "Все в шоке" сообщил тот же источник.

Главы Infinity Ward, Vince Zampella (Винс Запелла) и Jason West (Джейсон Вест) были вызваны тем утром в Activision и больше сотрудники IW их не видели. Источник не углублялся в причины, но пишет про непростые взаимоотношения между Infinity Ward и Activision. Состояние в офисе кошмарное, "Мы просто хотим делать свои игры" сообщил источник.

Тем же утром появилась отчет ACTIVISION BLIZZARD, INC. в рамках U.S. SECURITIES AND EXCHANGE COMMISSION (Комиссия по ценным бумагам и биржам США). В котором, в составе раздела "7 - Обсуждение Управления, Анализ Финансового состояния и Результаты Операций" подпункта "18 - ...Непредвиденные обстоятельства..." на 50 страничке было опубликовано: "...Компания Activision завершила внутренне расследование по факту нарушений условий контракта и неповиновения в отношении двух старших служащих из Infinity Ward. Как ожидается это повлечет отстранение ведущих специалистов и судебные тяжбы. В настоящее время не ожидается материального влияния на компанию Activision." (оригинал)

... Читать дальше »

Денис-STALKER
Просмотров: 465
Комментарии 0
Дата: 03.03.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009