[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Обсуждение КоД7
Обсуждение КоД7
HUNTER-HUNT Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:59 | Сообщение # 46
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Вот тут то и попахивает полным бредом . Резнов он же воевал за русских, а играть мы будет за персонажа под именем Мейсон или за Гудзон ( ну видно что американцы). То есть в наших глазах Резнов будет как враг?!

 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:19 | Сообщение # 47
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, Я тоже думаю, что это бред полнеший.Но всё равно я буду в неё играть.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:30 | Сообщение # 48
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-STALKER, Да все будут играть и я тоже. Просто не хочу что было как MW2 типа Россия это зло, а америка типа это добро. Хватить иллюзий, америку сейчас можно смело назвать "империя зла"!!!!!!.

 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:15 | Сообщение # 49
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, Ты полностью прав!Я с тобой согласен!Амерекосы охуевшие скоты, они наше говно хорошо замечают, а своего говна меньше чтоль?У них кризис на кризисе.Мы чем хуже их?Я вот бы нахрен амереку в щепки разнёс, они меня достали уже просто.Так что долой америку, долой Обаму!Так что америка будет нашим самым главным врагом всегда!Еслиб я мог, то я бы взял калаш, РПГ, гранаты, два пистолета ТТ-33 и ящик боеприпасов, и пошел бы мочить этих сук в авгане!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Среда, 02.06.2010, 09:41 | Сообщение # 50
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-STALKER, самое интересное в том, что Россия с Америкой всегда были союзниками во всех войнах, что в первой мировой, что во второй, что мы им помогали в войне за независимость и в их Гражданской войне, что они нам после революции продавали станки и оборудование и учили наших рабочих и крестьян. Многие же заводы и фабрики с электростанциями до войны были построены под руководством американских инженеров. Если мы где-то и срались, то всегда на нейтральных территориях - Корея, Куба, Вьетнам, Афганистан (хотя сейчас по нему мы сотрудничаем!). Мы никогда с ними ничего по сути дела не делили и не спорили. Да и разногласия были идеологическими. И то что сейчас там из нас лепят образ врага (впрочем как и у нас) очень досадно, и такие тупые сюжеты очень способствуют этому - хотя играть все равно буду. Одиночную компанию как-нибудь пройду, а уж в мультиплеере постараюсь оторваться на полную катушку.

 
Денис-STALKER Дата: Среда, 02.06.2010, 10:47 | Сообщение # 51
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, Понимашь.Мы с ними союзники, но ведь Америка хочет быть лучше России и Россия тоже хочет быть в чём-то лучше их.И это продолжается по сей день, это не так чтоль?Так вот, мы с Америкой и поддерживаем союзные отношение, но ведь между Россией и Америкой, всегда были и будет соперничество.Вот что я пытался обьяснить.Ну к примеру, мы хотим забрать большую часть каспийского моря и Америка тоже этого хочет, а вот нормально поделить каспийское море у них трудно получается, на часть этого моря притендуют ряд стран (казахстан и т.д.).Вот эту проблему решить можно, но какими путями они будут решать её, нам не известно.Я доказать что-то тебе не пытаюсь, просто я тебе говорю, что Америка и Россия, это две разные глобальные сферы влияния и мало чего между ними может быть общего.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Четверг, 03.06.2010, 09:59 | Сообщение # 52
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Вот такую статистику нашел - решил ее сюда вставить.

С начала 1946 г. до конца 1980-х гг. американские вооруженные силы использовались за рубежом более 290 раз. Свыше 30 раз за это же время Вашингтон рассматривал вопрос о применении ядерного оружия , в том числе 4 раза - против СССР.


 
Денис-STALKER Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:55 | Сообщение # 53
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, В принципе инфа хорошая)Спасибо.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:32 | Сообщение # 54
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Разбор геймплея

Я нашел сходство с MW2
1) интерфейс -
2) система повреждение -

Взрывы отвратительные сравните:
CoD:BO

CoD:WaW

Зато впечатлили взрывы на воде

Treyarch наврали что не будут брать что-то с MW 2. Сходство на лицо.


 
EgorM Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:51 | Сообщение # 55
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
HUNTER-HUNT, тоже добавлю кое-чего. Просмотрел видео с гейм-плея и заметил офигительнейшую лажу разработчиков. Когда подходишь к вертолету, то пишут что это Hind - то есть Ми-8 (грузовой вертолет, на который устанавливались иногда НУРС'ы) - в принципе вертолет в игре и похож на Ми-8, но кабина в этом вертолете от нашего боевого армейского вертолета Ми-24 (по американской и натовской классификации Hocum)- сиденья находятся одно за другим - то что пониже это пилот, то что повыше - для стрелка. А в Ми-8 пилот и штурман сидят рядышком - справа и слева. Знаю это совершенно точно - у меня дед вертолетчик - в Афгане воевал. Вот и получается что они скрестили ужа и колючую проволоку - корпус от Ми-8, а кабина от Ми-24. Кроме того, Ми-24 во Вьетнам не поставлялись (они в это время только на вооружение стали поступать - в 1968 году), только Ми-8 туда шли. А сам полет на вертолете мне напомнил одну миссию из довольно таки старой игры Comanch-3 (вертолетный симулятор).

 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:20 | Сообщение # 56
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, Интерфейс и система повреждения игрока, сходны с код6.А вот насчет взрывов, ты не прав, ведь это подстволка так стреляет ужастно в этой игре, а вот другие взрывы, к примеру:взрыв бочек, транспорта, зданий.Они чтоль так же ужастно сделаны?То что от подстволки херовые взрывы, я согласен.Я думаю это не значительный минус.Просто во время игры на это плохо обращаешь внимание.Так что все отлично, я так считаю...
EgorM, Я тоже подумал, че за хрень они сделали?Ну в Ми-8 салон я тоже очень хорошо знаю, я с этим вертом давно знаком, я его всегда часто вижу в инете и во всяких играх.Так что это настоящая лажа, вот это самый настоящий МИНУС.Америкосы внимания сто пудово не обратят на это, а русский человек, который хоть раз видел Ми-8, то он обезательно этот минус заметит.Я вот думаю, когда выйдет код7, то я создам тему: Плюсы и минусы в код7.Я думаю это будет горячая тема, о код7 нам только предстоит мечтать до выхода этой игры.Я эту игру быстро куплю, я от Москвы не далеко живу, вот нам завезут эту игру быстрее, чем до других городов.Мне надо будет поспешить, эту игру быстро будут скупать, я уверен на 100 процентов.


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:33 | Сообщение # 57
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-STALKER, Так вот именно другие взрывы на высоте, а из подстволки херово. Почему так? Касяк? Не доработка? А может движок стар и требуется замена?

 
Денис-STALKER Дата: Среда, 16.06.2010, 13:45 | Сообщение # 58
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, Просто всё сделать идеально не возможно.Наверное некоторые не доработки они исправят в патчах.Так что во всём есть минусы.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
{Р@ША}-ErOuST-{P@ША} Дата: Вторник, 20.07.2010, 14:04 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Помощник админа!
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline

EgorM, Вощет это вертолет Ми-24А.Вот фотка:

Но лажа лишь только в одном, что это вертолет был создан после вьетнама, вот это можно назвать лажей.Так что ты был не прав.

 
EgorM Дата: Суббота, 21.08.2010, 09:32 | Сообщение # 60
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Посмотрел тизеры с мультиплеера - вообще офигел - они что решили до нашего Байконура, который космодром. добраться и там повоевать?
Фантазия так у разработчиков так и прет - интересно какую траву они курят или что глотают?


 
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Обсуждение КоД7
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша