[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Обсуждение КоД7
Обсуждение КоД7
Денис-STALKER Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:10 | Сообщение # 31
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, Сначала надо дождаться код7, потом уже думать о других частях.
Quote (HUNTER-HUNT)
Я где то читал типа в течение года они выпустят 2 игры. Правда ли ? а?

это брехня.за один год не реально, ну если дополение кое-нибудь, то возможно.Так что две игры за один год, это смешно.Так что это всего лишь сраный слух и усе.


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Пятница, 14.05.2010, 19:45 | Сообщение # 32
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-STALKER, исправляюсь, вот тот самый текст: " Дэн Амрич (Dan Amrich), представитель по связям с общественностью из Activision заявил, что издатель планирует выпустить три новые игры из серии Call of Duty в течение ближайших двух лет.

«Что касается Call of Duty, то в течение двух лет должны выйти три новые игры. У нас был запланированный график на выпуск одной части Call of Duty раз в год. Однако теперь к серии подключен еще один разработчик( Sledgehammer Games), который делает игру в новом жанре
».
"

Ну а теперь?
Я верю, все возможно. Вон сколько людей собрали только для Black Ops аж 200 сотрудников. Найдут и для других игр.


 
EgorM Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:22 | Сообщение # 33
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Скрины и ролик классные - спасибо за них. Вьетнам будет точно - жду не дождусь.

 
HUNTER-HUNT Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:15 | Сообщение # 34
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Часть перевода журнала. Неполное.
Только сума не сходите, то что прочитаете))))
[spoiler]


 
Денис-STALKER Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:27 | Сообщение # 35
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, Ну если будет ещё будет один разработчик, то я соглашусь.Я вижу ты уже аватар Главного героя из код7 себе поставил))))))) Просто заИПИсь как хочу в эту игру играть, аш руки чешутся)))))Андрей, ты молоток, спасибо за все эти инфы!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:42 | Сообщение # 36
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-STALKER, могу дать ссылку что бы скачать все аватары про игру.
Мой аватар - это Фрэнк Барнс - член элитного вьетнамского спецподразделения,просуществовавшего в период с 1964 по 1972 год.Оперативная группа поддержки(также имела название группа аналитической разведки вооруженных сил) была ответственна за секретные операции во Вьетнаме.В сети появились слухи о том,что Activision подыскивает актёра для роли так сказать визуализации Фрэнка Барнса.
Так же есть второй герой вроде как это женщина, но кто она а пока ищу.
[spoiler]В свежем выпуске Official Xbox Magazine содержится превью шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops, который создается силами Treyarch в версиях для РС, PS3, Xbox 360 и Wii.
Основные выдержки:
-OXM считает, что это один из самых громких релизов года
-Графика в игре отличная, динамические тени придают картинке реалистичности, здания разрушаются очень зрелищно
-Treyarch делает игру в стиле «три в одном»: одиночная кампания, кооператив и мультиплеер
-В игре будет выделенный кооперативный режим, однако зомби из Wolrd at War заменили на каких-то других противников
Treyarch пошла на творческие риски
-Над проектом работают более 200 человек
-Разница между World at War и Black Ops такая же, как между CoD2 и CoD4
-События будут разворачиваться во Вьетнаме, в снежных горах России, лаосских подземельях и в других странах
-В миссии Victor Charlie вы начинаете у разбившегося вертолета, вам нужно пробраться вплавь вверх по течению, персонаж будет вооружен одним ножом
-В миссии Payback дадут полетать и пострелять на вертолете. Также упоминается миссия, в которой вы летите на Lockheed SR-71 (не управляя им) и управляете действиями подразделений на земле

Что касается игрового процесса, то очень большое внимание уделяется скрытному прохождению. Вы сможете вызывать авиаподдержку, чтобы уничтожать вражеские укрепления и здания. Главный герой не будет молчаливым персонажем, как в предыдущих играх серии.


 
EgorM Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:33 | Сообщение # 37
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
О, Барнс - знакомый персонаж. В фильме 'Взвод', который про Вьетнам - один из главных героев - сержант Барнс.

 
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:10 | Сообщение # 38
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
EgorM, При чём тут Барнс?

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
EgorM Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:09 | Сообщение # 39
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Ну как причем, что из фильма в игру кочуют герои с одними и теми же именами. Я не удивлюсь если остальных персонажей игры будут звать также как и главных героев фильма 'Взвод'.

PS. Побежал пересматривать 'Взвод', 'Цельнометаллическую оболочку' и т.д.


 
HUNTER-HUNT Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:48 | Сообщение # 40
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
EgorM, Кстате Фрэнк Барнс в этих фильмах он играл хорошо или плохого парня?

 
EgorM Дата: Среда, 19.05.2010, 10:28 | Сообщение # 41
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Понимаешь, однозначно сказать нельзя - с одной стороны он был жестоким человеком, который не жалел даже своих, а с другой честно выполнял свой долг (и других заставлял) и всегда дрался до конца и старался научить молодежь хоть чему то, чтобы молодые бойцы сумели выжить во Вьетнаме. Хочу сразу оговориться что по фильму он не имеет отношения к спецподразделениям, а просто обычный пехотинец. И скачай, если получиться фильм 'Взвод' - не пожалеешь.

Добавлено (19.05.2010, 10:28)
---------------------------------------------
HUNTER-HUNT, Спасибо за трейлер - я так понял основной упор будет делаться все-таки на Вьетнам. Похоже даже некоторые моменты узнал:
- когда летишь на вертолете и стреляешь по разбегающимся внизу вьетнамцам это - 'Подразделения спецназа США проводят рейд на лагерь военнопленных Шонтэй в районе Ханоя. Ни одного американского пленного спасти не удалось — из-за недостатка разведданных и провала в цепочке планирования проводившие операцию силы не были уведомлены о том, что в лагере уже несколько месяцев нет ни одного американца'. Операция проводилась 21 ноября 1970 года.
- когда сражаешься с вьетнамцами в городах это так называемое Тетское наступление 30-31 января 1968 года. 'Нарушив неписаное прекращение огня на праздник Тет, НФОЮВ начинает своё первое стратегическое наступление в пределах всего Южного Вьетнама.' На эту тему есть классный фильм не менее классного режиссера Стенли Кубрика - 'Цельнометаллическая оболочка'
- когда вертолет тонет в реке это 'Войска США и Южного Вьетнама начинают вторжение в Камбоджу для уничтожения баз НФОЮВ и армии Северного Вьетнама на её территории.' 29-30 апреля 1970 года.

PS. Все что связано с СССР буду относить к области фантастики.


 
HUNTER-HUNT Дата: Среда, 19.05.2010, 10:36 | Сообщение # 42
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Все таки есть что то правда.
Я вижу ты хорошо знаешь Вьетнам и может саму холодную войну. Скажи пожалуйста, об увиденном видео, разработчики игру делаю правдивую или снова фантазируют ( как было с MW2).
--------------------------------------------------------------------------------------
Еще стали известно имена главных героев, кроме Фрэнк Барнс будут:

Джозеф Льюис (англ. Joseph Lewis) — самый молодой член команды Фрэнка, был рожден и вырос в Новом Орлеане, возраст — около 30 лет. Афроамериканец.

Джейсон Хадсон (англ. Jason Hudson) — имеет более 15 лет выслуги в армейских подразделениях, пользуется большим доверием в ЦРУ, был рожден в Вашингтоне, возраст — около 35 лет. Европеоид.

Кристина Иванова (англ. Kristina Ivanova) — была рождена в России, во время Второй мировой войны бежала с матерью в Соединённые Штаты Америки. Отличная успеваемость во время учебы в Йельском университете привлекла агентов по найму из ЦРУ, которые увидели в ней большой потенциал в качестве агента ЦРУ. Отлично владеет английским и русским языками. Возраст — около 30 лет.


 
EgorM Дата: Среда, 19.05.2010, 11:09 | Сообщение # 43
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
HUNTER-HUNT, с Вьтнамом все более-менее правдиво, но надо будет следующие ролики смотреть, да и игру надо будет поюзать. А вот что связано с СССР - еще раз повторюсь - это фантастика! Не могли они до Урала добраться - не было такого!, а вот наши пробирались на военно-морскую базу в Норфолке (похоже туда) - чтобы какого то предателя грохнуть, а выбирались оттуда в цистернах с радиоактивными отходами - такое было в реале в начале 80 годов - вот что надо было в игру вставлять.
По поводу героев - про Барнса я уже писал, а вот остальные герои - пока ничего сказать не могу, надо бы инфу порыть где-нибудь.


 
HUNTER-HUNT Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:37 | Сообщение # 44
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Также теперь уже официально подтверждено, что наш любимый русский сержант Резнов вернется таки в Black Ops!

Если вы играли в одиночные кампании World at War, то вы наверняка должны быть в курсе того, что Резнов был вашим вспыльчивым лидером-энтузиастом в русской кампании. Теперь он будет играть значительную роль в игре уже после World at War, хотя Резнов почему-то в новой игре выглядит намного моложе. Вполне возможно, это только кажется из-за того, что его знаковая шапка куда-то пропала. Вот что сказал Джош Олин о Резнове в интервью к AusGamers:

«Что я могу сказать вам — и опять, это не игровой спойлер — в грядущей игре будет один герой из World at War, да, мы планируем вернуть его, это Резнов. Но я не хочу рассказывать о том, что именно он будет делать в игре. Скажу лишь, что он участвует в большой части игры, и фанаты, игравшие в World at War, должны сразу же узнать его. Это все, что я могу сейчас вам рассекретить, но поверьте мне, я бы с удовольствием рассказал вам обо всей игре целиком, но я не хочу быть спойлером, история и сюжет игры Call of Duty: Black Ops слишком богаты и глубоки для этого».


 
EgorM Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:16 | Сообщение # 45
Хороший друг и ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
HUNTER-HUNT, прикольную новость про Резнова ты нашел. Интересно, за кого он будет воевать - за русских, американцев или вьетнамцев?

 
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Обсуждение КоД7
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша