[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные темы для общения! » Здесь просто отдыхаем! » Ваша биография (Здесь просто пишите вашу реальную биографию...)
Ваша биография
Денис-STALKER Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Заходите, не стесняйтесь.Тут просто общаемся и узнаем друг о друге по больше.Тут просто отдыхаем!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
АНТИХРЕСТ_2012 Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Отличный Дизайнер!
Группа: ADMIN_SLAVA_GTX
Сообщений: 75
Награды: 9
Репутация: 135
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов
Я с города Хабаровск! Учусь в школе мне 16 лет! Родился 6 октября=)6- везучее число=) играю в код 5 не с момента выхода а ток с 2009 =) так как комп был хуевый я купил новый и поэтому играю с 2009=) учусь в школе хуево) телки нет пока. Работу хуй найдешь=) Вступил потом в клан РАША( нах я это сделал) ! стал разрабатывать сайт ( назнаю нахуй я стал это делать - мог и другой поебатся поночам=) ) ! сделал за 50 дней сайт типу- денису! он набрал клан я вскоре после запоя пришол и сделал отряд RAHA и щас тупо набираю нубов в клан! Ключ код 5 немой . мне его тип толкнул и он был лицухой до того как я не врубил LVL хак=) щас сижу жду 1 сентября чтоб побухать и сказать учителю - заебись все же лето летит......... егэ скоро сдавать. работу искать. телок ебать. детей строгать и процветать..... вот все я могу сказать о своей ебучей жизни в хабаре . Ну и еще - все короче =!

 
Форум » Разные темы для общения! » Здесь просто отдыхаем! » Ваша биография (Здесь просто пишите вашу реальную биографию...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша