Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2011 » Июль » 13 » Геймплей видео Modern Warfare 3
14:59
Геймплей видео Modern Warfare 3
Вчера (6 июня) на выставке Microsoft E3 2011 был показан геймплей кампании Modern Warfare 3, а именно – миссия Hunter Killer. Если Вы каким-то образом пропустили онлайн-трансляцию – не волнуйтесь: данное видео было залито на YouTube. Вилео прикреплено в конце новости. Как видите, качество оставляет желать лучшего, но дает краткое представление о том, что Вы пропустили. Уровень начинается с того, что Вы в подводном костюме устанавливаете взрывчатку на борт подводной лодки. Гремит взрыв и начинается привычный всем Call of Duty-геймплей с перестрелками, отборным матом и, конечно же, адреналином.


Далее нам удалось заметить несколько видов вооружения, доступных в игре. Например, АКС-74У с коллиматорным прицелом, P90 и пистолет Glock 18. Далее мы видим сцену, где герой врывается в комнату и расстреливает всех в рапиде. Нечто похожее мы уже видели в Modern Warfare 2, в миссиях “The only easy day was yesterday” и “Loose ends”.
В конце видео Вы уплываете на небольшой лодке, пока вокруг Вас взрывается все что движется. В это время напарник сидит впереди и пытается нас прикрывать. И опять же такую сцену мы видели в миссии “Endgame” за Soap’а и Price’а.
Взрывы выглядят очень реалистично и зрелищно, к сожалению качество трансляции E3 не позволяет насладиться чудесной графикой и освещением. Надо заметить, что на консоле все шло довольно гладко и без тормозов.
После просмотра видео Вы можете поделиться впечатлениями ниже.
Также предлагаем Вам посмотреть на второй геймплейный ролик, в котором фигурирует миссия Black Tuesday.

Просмотров: 889 | Добавил: Денис-STALKER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009