Меню 21 Января 2011 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2011 » Январь » 21
Буквально позавчера у нас появилась информация относительно многопользовательских карт, которые появятся в первом DLC «First Strike» для Call of Duty: Black Ops уже чуть меньше, чем через месяц. И не успели мы заскучать, как IGN преподнесли нам новые новости теперь уже о карте для зомби режима.

По их словам действие развернется на заброшенном Советском космодроме, где мы будем играть за давно знакомую нам четверку (Такео, Николай, Демпси, и Рихтгофен). Наш арсенал пополнится новым оружием, в числе которых устройство Герша (Gersch Device), Бомба «Черная дыра» (Black Hole Bomb) и матрешки, а также появятся новые перки и, конечно же, новые враги, среди которых загадочные космические обезьяны, стремящиеся украсть полученные вами перки, например, повышающие вашу выносливость, силу и, возможно, слух или, наоборот, выдающие вас, а также другие способности, в которых пока мы еще не уверены.

HUNTER-HUNT
Просмотров: 436
Комментарии 0
Дата: 21.01.2011
Нет голосов

Растяжки между домами, рушащиеся ледяные мосты и башни с автоматическими пулеметами поджидают вас в мультиплеере Call of Duty: Black Ops уже в следующем месяце, если в эту игру вы играете на Xbox 360. На Xbox 360 1 февраля, а затем и на Playstation 3 и PC, выходит пакет карт под названием First Strike, который состоит из четырех новых мультиплеерных карт Call of Duty: Black Ops и одной зомби-карты всего за 1200 Microsoft очков или 15 долларов! Каждая карта предлагает уникальный поворот уже привычного геймплея Call of Duty: Black Ops. В полной версии новости читаем полное описание и смотрим видео!

Карта Kowloon (Коулун – часть Гонконга), вдохновленная миссией в Гонконге в одиночной кампании игры, по словам Treyarch, была переделана специально для многопользовательских матчей. Игра напичкана слоями крыш и спрятанными спотами. Растянутые веревки между домами позволят вам быстро перемещаться от одного спота к другому, но есть и риск – доступа к оружию в этот момент у вас не будет, так что вас могут подстрелить.
Карта Discovery (Открытие) это карта, события которой проходят на антарктической исследовательской станции, которая равномерно разделена глубокой пропастью. К счастью, обе стороны соединяет ледяной мост, мост, который в любую минуту может обрушиться вниз прямо под вашими ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 484
Комментарии 0
Дата: 21.01.2011
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009