Меню 21 Декабря 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Декабрь » 21
Хорошая новость для всех фанатов игры Call of Duty: Black Ops, без исключения. Вчера состоялся анонс первого в своем роде загружаемого контента для седьмой части франшизы. Первый мап-пак Call of Duty: Black Ops, по заявлению Activision, поступит в продажу для X-Box 360 1 февраля следующего года по цене в 15 долларов. По опыту прошлых лет можем предположить, что для других платформ данный контент станет доступен лишь в начале марта.

DLC появится в виде четырех «обычных» карт для мультиплеера и одной для зомби-режима. Пока что нет никакой информации о появлении в общем доступе четырех карт для Зомби, пришедших в Call of Duty: Black Ops еще со времен Call of Duty: World at War и пока что доступных только владельцам коллекционных изданий для консолей.

Что касается карт для мультиплеера Call of Duty: Black Ops, то две из них основаны на локациях из одиночной игры – Гонконг и Полярный Круг. Другие две отправят нас в точки холодной войны, не затронутые в сюжете – Берлинской стене и Ледовому хоккейному дворцу. Более подробно ознакомиться с информацией, касающейся дополнительных карт вы можете ниже:

Berlin Wall – место действия – Берлин, в одной из самых известных точек пересечения границ Западного и Восточного Берлина – Контрольно пропускном пункте – точке Чарли.

Discovery – место действия – Антарктическая научно исследовательская станция, заброшенная по окончанию Второ ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 512
Комментарии 0
Дата: 21.12.2010
Оценка: 5



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009