Меню 11 Сентября 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Сентябрь » 11
Хотя многие уже не сомневались, что издательство Activision отказалось от мысли вводить плату за мультиплеер Call of Duty: Black Ops, официального опровержения ходящих по Сети слухов не было до сегодняшнего дня. Итак, предоставим слово главе студии Treyarch Марку Ламиа: «Мультиплеерная часть включена в игру, которую вы покупаете — вам не придется ничего доплачивать».

Производители игр сильно страдают от торговли подержанными дисками, но, по мнению Марка, единственный выход из этой ситуации — делать настолько хорошие игры, чтобы игроки не хотели сдавать их обратно в магазины. Поэтому единственной защитой Black Ops будет традиционный одноразовый код, приложенный к каждой коробке.

«Мультиплеер является важнейшей частью успеха серии. Он обладает огромной удерживающей силой — миллионы людей продолжают играть в Call of Duty каждый день. После релиза мы сфокусируем свои усилия, чтобы поддерживать интерес фанатов к игре», — обещает Марк.

Но все таки последнее слово остается за Activision.

HUNTER-HUNT
Просмотров: 352
Комментарии 0
Дата: 11.09.2010
Нет голосов

Давайте поговорим о «COD Points», внутриигровой валюте в Black Ops. Стоит разобраться, в чём разница между разблокировкой и покупкой различных опций.

Вам по-прежнему необходимо разблокировать перки, модули и прочее, достигая всё новых и новых уровней. Играя, вы по-прежнему зарабатываете очки опыта, но одновременно вы накапливаете и COD Points. Давайте посмотрим на примере, как это работает. Перки: достигая 4го уровня, вы разблокируете все перки, и они станут доступны для покупки. На 10ом уровне открываются килстрики, но их так же необходимо ещё и купить. Ну а когда вам станут доступны такие новые фишки как самодельные прицелы, они станут доступны для покупки на любое оружие. Такая система позволяет вам покупать всё, что вам нравится и хочется. Только удостоверьтесь, что у вас достаточно денег.

Не можете дождаться, когда станет доступен прицел «ACOG» на вашу, только что купленную, винтовку «Commando»? Вас не интересует прицел с красной точкой? Не покупайте его, сэкономьте деньги и купите на них прицел «ACOG», как только он станет доступен. Не можете дождаться, когда сможете издеваться над противниками при помощи машинки «RC»? Купите её, как только разблокируете килстрики.

Система очень простая, разблокируете и покупаете, но пока мы не станем раскрывать всех секретов.

HUNTER-HUNT
Просмотров: 452
Комментарии 0
Дата: 11.09.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009