Меню 07 Сентября 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Сентябрь » 07
Многих из нас интересует будет ли возможность играть в Call of Duty: Black Ops на LAN серверах (серверах в локальной сети). Наконец то разработчики подтвердили что LAN возможен, но только в приватном матче (иначе “закрытая игра” как в Modern Warfare 2) и при этом у каждого из игроков должен быть внешний выход в интернет.

Информация для понимания:

Если у вашего провайдера есть локальная сеть, то вам как правило даются 2 IP адреса, один локальный а второй внешний. На примере предыдущих игр серии Call of Duty, при запуске сервера у себя на компьютере (выделенного или совмещённого) к вам могут приконнектится по 2-м IP адресам. Те кто из вашей локальной сети могут коннектится как по локальному так и по внешнему IP, а вот все остальные только по внешнему IP.

Официальное подтверждение LAN от pcdev:

“Уточнение: Вы можете играть в локальной сети при условии, что все в локальной сети будут подключены к интернету” (ссылка на оригинал). Затем в твитере некий soyunpc написал ироничное сообщение для pcdev: “Если нет LAN серверов значит нет LAN мультиплеера. Прощайте локальные схватки, попробуйте как поиграть более 2х человек в онлайне при скорости 300Кбит./сек.” (оригинал сообщения) На что pcdev ответил: “Если вы запускаете приватный матч в LAN как хост (совмещённый сервер) то он будет LAN” (ссылка на оригинал).

Все, кто будет играть в ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 594
Комментарии 0
Дата: 07.09.2010
Нет голосов

Команда разработчиков Call of Duty: Black Ops для PC поведали нам то, что мы давно хотели услышать. После прочтения данной статьи многим из нас должно стать ясно, что именно приготовили для нас разработчики в этом году.

“После Call of Duty: World at War мы определили для себя три направления для РС версии Call Of Duty: Black Ops:

1. РС версия обладает теми же особенностями игры,что и консольная версия.
2. РС получит еще больше возможностей – выделенные серверы и расширенные возможности по игровым настройкам.
3. Поддержка игры после запуска.

Имейте это в виду, читая нижеизложенное.

Полная функциональная поддержка: подтверждено

Ранговые сервера: зарабатывайте опыт и внутриигровую валюту (Call of Duty Points), “Wager” серверы: делайте ставки в игровой валюте,настройка приватных серверов,режим игры с ботами,мод Theatre (включающий в себя редактор видео), создание класса 2.0, контракты, редактор эмблем, все, что есть у консольных версий игры.

Особенности PC версии: подтверждено

Выделенные серверы,новый браузер серверов, внутриигровая консоль,возможность записи демо, настраевыемые режимы игры, перки, киллстрики, классы.Возможность исключения и бана игрока администратором сервера.Баннеры игровых серверов и прочее.

Mod Tools для Call of Duty: Black Ops: подтверждено

Появятся через некоторое время после выхода игры.

... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 531
Комментарии 0
Дата: 07.09.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009