Меню 28 Августа 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Август » 28
После запуска Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward, которая побила все рейтинги продаж и завоевала звание «Самый лучший запуск в игровой индустрии», разработчики игры Call Of Duty: Black Ops – Treyarch возвращаются к тематике 2-й Мировой войны как и в Call Of Duty: World at War. Хотя на сей раз разработчики нас переносят во Вьетнам, где будет полным полно оружия.

На прошлой неделе Джош Олин на Gamescom, ответил на несколько вопросов о Call of Duty: Black Ops и как игра Call Of Duty: Modern Warfare 2 повлияла на создание и развитие игры от Treyarch. Итак, обо всем по порядку.

Давайте начнем с такого вопроса- Будет ли бета-версия сетевой игры Call of Duty: Black Ops?

Олин – Это возможно. Пока что мы в этом не уверены. Мы ведь делали уже бета-версии, мы знаем чего это стоит, какие риски несет бета-версия, насколько она популярна и нравится ли она игрокам. Если мы решим сделать таки бета-версию Call of Duty: Black Ops, и вы хотите узнать об этом первым, следите в твиттере или в фэйсбуке за новостями.

Считаете ли вы, что беты очень важны? Ведь Call of Duty: Modern Warfare 2 раскритиковали за многое.

Олин – Я не думаю, что критика здесь важна и уместна, ведь это пробная версия. Вы никогда не получите всего и сразу из бета-теста, а после того, как игра поступила в продажу и в нее играет 1 миллион человек хотя бы 1 час, игра уже тестируется намного больше, чем в отделе качества. Что ка ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 379
Комментарии 0
Дата: 28.08.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009