Меню 19 Августа 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Август » 19
Кооперативный мод в Call of Duty: Black Ops подтверждён, но детали опять опущены.

Глава студии Treyarch Марк Ламия заявил: "В игре будет как мультиплеерный режим, так и кооперативный, ничего конкертного я рассказывать пока не буду, но кооператив будет на 4х игроков, а так же возможность играть вдвоём на одном мониторе в режиме сплит-скрин".

На прямой вопрос о том, будет ли кооперативный мод исполнен так же как и в Modern Warefare 2, Джош Олин не ответил.

Так же был задан вопрос, будет ли кооперативный мод похож на Зомби мод из предыдущего проекта компании, а именно Warld at War, Олин ответил: "будет близко к этому".

Так же Олин подтвердил, что в компании будут присутствовать примеры из истории. "Всё что происходило во время Холодной войны было на самом деле".

HUNTER-HUNT
Просмотров: 657
Комментарии 0
Дата: 19.08.2010
Нет голосов

Менеджер по связям с общественностью студии Treyarch Джош Олин (Josh Olin) заявил на выставке GamesCom, что разработчики используют при создании Call of Duty: Black Ops современные технологии оцифровки движений актеров.

Конечно, это звучит, как самая обычная попытка сыграть на известном имени, однако Treyarch утверждает, что использует ту же самую технологию, которую задействовал Джеймс Кэмерон (James Cameron) в своем знаменитом «Аватаре». Более того, якобы Treyarch даже использовала студии Кэмерона для этих целей.

Технология носит название Full Performance Capture («захват всего действия»), ее использование, по словам представителя студии, позволило придать кат-сценам в Call of Duty: Black Ops значительно более кинематографичный вид.

Full Performance Capture - это продвинутый тип motion capture, при котором одновременно фиксируются движения тела актера, его пальцев и мельчайшая мимика. В результате актерская игра получается значительно более реалистичной.

По словам Джоша Олина, Call of Duty: Black Ops - первая игра, которая использует эту технологию, хотя стоит добавить, что ее аналог - Motion Scan - применяется в L.A. Noire.

Релиз Call of Duty: Black Ops запланирован на 9 ноября 2010.

HUNTER-HUNT
Просмотров: 398
Комментарии 0
Дата: 19.08.2010
Нет голосов

На ежегодной выставке Gamescom в Кёльне, корреспонденты из NowGamer взяли интервью у менеджера по связям с общественностью компании Treyarch Джоша Олина. Из интервью следует, что будет специальная система матчмэйкинга, позволяющая играть, например, конкретно со своими соотечественниками.

Некоторое время назад, Роберт Боулинг разочаровал фанатов серии, написав в твиттере: "Функции выбора поиска по регионам/странам не будет,данная функция будет автоматической".

“Придёт ли конец лагам из-за того, что игроки находятся в разных концах мира?”

Положат ли конец лагам? Нам остаётся только надеяться. Мы любим наших американских друзей, но играть против них с лагами - мазохизм. По нашему мнению, создание таких "местных общин" вполне реально, а так же сможет решить множество проблем, так досаждающих игрокам.

HUNTER-HUNT
Просмотров: 422
Комментарии 0
Дата: 19.08.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009