Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июль » 21 » В COD 7 будет абонетская плата!!!
14:33
В COD 7 будет абонетская плата!!!
Michael Pachter, аналитик игровой индустрии, считает, что компании Activision следует взимать с игроков абонентскую плату, по аналогии с подписками в Xbox Live, он надеется что эта система будет введена уже в конце года. Отсюда возникает вполне закономерный вопрос, станет ли Call of Duty: Black Ops игрой «заплати – чтобы – играть»? Новость обновлена!

Факт, что проведение игроками долгого времени в мультиплеере ведёт к снижению продаж других игр, подтверждён, Pachter комментирует: «Мы считаем, что компании Activision, с их самой популярной многопользовательской игрой, следует сделать первый шаг к оплате игроками игры. Ещё слишком рано говорить о том, какой тип оплаты будет выбран, будет ли это ежемесячная такса, плата только за участие в турнирах и соревнованиях или небольшие платы за различные эксклюзивные вещи, а возможно все три типа будут комбинироваться. Мы ожидаем, что компания предпримет шаги к введению такой системы уже к концу года, как раз к выходу Call of Duty Black Ops».

Представляется маловероятным, что Activision введёт полную систему абонентской платы, особенно после того, как Treyarch «навели мосты» с общественностью и разочарований, связанных с Modern Warfare 2. А вот введение «DLC» вполне вероятно, как раз те самые небольшие платы за эксклюзивные вещи, о которых говорил Pachter.

~~~~~~~~~~~

Недавно Джош Олин, менеджер по связям с общественностью из Treyarch, развеял слухи о введении абонентской оплаты Call of Duty: Black Ops. Вот что она написал в Twitter: «Нет, вам не придётся платить, за то что бы играть в Black Ops». Так что игроки могут вздохнуть свободно.

Просмотров: 397 | Добавил: АНТИХРЕСТ_2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009