Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июль » 30 » Секретные документы от Black Ops!
18:23
Секретные документы от Black Ops!
Сегодня мы получили пакет по почте, содержащие все виды фотокопии документов из Второй мировой войны и холодной войны ". Рассылка статей, формулы, загадочные сообщения, карты объектов.Вот то кого рода вещи там было.

Секретные документы Call Of Duty Black Ops, вирусный маркетинг

Сегодня мы получили простой конверт по почте из Германии и были удивление, когда мы открыли его! Она содержала более 30 фотокопии. Некоторые тексты или части газеты, другие загадочные сообщения или формулами. Правда, то мы знали, что это напрямую связано с Black Ops. Мы знали, что обязательно, как сказать следующим образом: "ложь, ложь, просто потому, что они пишут ее и называют его истории, не делает его правдой", которая представляет собой Black Ops.

Большинство статей на немецком языке, так что мы могли действительно использовать некоторую справку к основанию этой истории. С самого первого просмотра этого, это напоминает - связанно с Зомби! Вам не кажется?

Скачать - все ксерокопия страниц сделаны с высоким разрешении. Многие из текста довольно нечитаемым однако. Это не из-за сканера!!!

Открыть отдельных изображений на Flickr

Документация

Вот некоторые, которые могли бы всплеснуть ваши интересы.


Опять же, это всего лишь пару 32 документов, которые были отправить к нам, и blackopsblog. Мы действительно хотели иметь данных, особенно если вы знаете немецкий язык. Правда, было бы замечательно, если мы могли бы связать эту все непосредственно с зомби?

Просмотров: 528 | Добавил: HUNTER-HUNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 kaka  
0
я что то тут не понимаю можете мне объяснить что на самом деле в этой документацей происходит это чо зомби чтоли вам отправили ???? дополнительную информацию в студию!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009