Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2011 » Январь » 21 » Новый пакет карт Call of Duty: Black Ops уже 1 февраля!
16:23
Новый пакет карт Call of Duty: Black Ops уже 1 февраля!
Растяжки между домами, рушащиеся ледяные мосты и башни с автоматическими пулеметами поджидают вас в мультиплеере Call of Duty: Black Ops уже в следующем месяце, если в эту игру вы играете на Xbox 360. На Xbox 360 1 февраля, а затем и на Playstation 3 и PC, выходит пакет карт под названием First Strike, который состоит из четырех новых мультиплеерных карт Call of Duty: Black Ops и одной зомби-карты всего за 1200 Microsoft очков или 15 долларов! Каждая карта предлагает уникальный поворот уже привычного геймплея Call of Duty: Black Ops. В полной версии новости читаем полное описание и смотрим видео!

Карта Kowloon (Коулун – часть Гонконга), вдохновленная миссией в Гонконге в одиночной кампании игры, по словам Treyarch, была переделана специально для многопользовательских матчей. Игра напичкана слоями крыш и спрятанными спотами. Растянутые веревки между домами позволят вам быстро перемещаться от одного спота к другому, но есть и риск – доступа к оружию в этот момент у вас не будет, так что вас могут подстрелить.
Карта Discovery (Открытие) это карта, события которой проходят на антарктической исследовательской станции, которая равномерно разделена глубокой пропастью. К счастью, обе стороны соединяет ледяной мост, мост, который в любую минуту может обрушиться вниз прямо под вашими ногами.
В карте Berlin Wall (Берлинская стена) вам придется играть в восточной и западной Германии, а также на нейтральной территории, заставленной автоматическими башнями. Отличная карта для снайперов с кучей высоких точек.
И в завершение, Stadium (Стадион), огромное количество помещений с кучей мест для погони, преследования и засады.
По новой карте зомби пока что, к сожалению, нет никаких известий, но следите за новостями на нашем сайте и вы узнаете о ней первыми!
Разработчики говорят, что пакет сначала выйдет на Xbox 360, но не успеете вы оглянуться, как он появится для PC and Playstation 3.

Просмотров: 485 | Добавил: HUNTER-HUNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009