Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Январь » 14 » мать!супер!
07:07
мать!супер!

Уже многие из вас в курсе, что тайваньская компания MSI шаг за шагом проворачивает революцию в устройстве материнских плат. В конце октября ушедшего года был представлен первый продукт из серии MSI Big Bang под названием Trinergy, основной особенностью которого должна была стать новаторская технология Lucid Hydra, позволяющая объединить в конфигурации компьютера видеокарты от разных производителей.
Ожидалось, что первая материнская плата, предназначенная для геймеров и компьютерных энтузиастов, будет использовать Lucid Hydra, однако этого не произошло. В основу Big Bang Trinergy лег чипсет NVIDIA NF 200, который позволяет использовать в режиме SLI три видеокарты этого производителя. Для видеокарт ATI, в свою очередь, предусмотрен режим CrossFireX. Сочетать несколько конкурирующих ускорителей на Trinergy нельзя.
На этот раз компания MSI официально объявила о выпуске своей второй материнской платы под брендом Big Bang – модели Big Bang Fuzion. Новая системная плата выполнена на базе более прогрессивного чипсета Intel P55, а основной ее изюминкой стало наличие чипа Lucid Hydra 200, обеспечивающего совместимость в одной конфигурации нескольких видеокарт от разных производителей.
К примеру, на материнской плате Big Bang Fuzion могут спокойно уживаться и совместно работать такие видеокарты, как Radeon HD 4890 и GeForce GTX 275. Кроме того, системная плата поддерживает взаимодействие с процессорами Intel в исполнении LGA 1156, а за ее стабильность отвечают высококачественные компоненты. К примеру, плата на сто процентов укомплектована высококлассными конденсаторами Hi-c Cap, а также оснащена дросселями Super Ferrite Choke.
Помимо прочего, материнская плата Big Bang Fuzion оборудована внешней оверклокерской панелью OC Dashboard и поддерживает функцию V-Kit и технологию автоматического разгона OC Genie, а также функции Active Phase Switching (APS) и DrMOS. В комплект поставки входит звуковая карта Quantum Wave, а сама плата Big Bang FuzionCreative EAX Advanced HD 5.0 и THXTruStudio PC.
Кроме того, новинка включает в себя четыре слота под модули памяти DDR3 2300, три слота расширения PCI-Express x16, два порта eSATA и десять портов SATA 3.0 Gbps, а также порт FireWire и два разъема Gigabit Ethernet. Остается добавить, что системная плата Big Bang Fuzion должна появиться в продаже в середине января по цене около 390 долларов и наверняка станет прекрасным подарком геймерам и оверклокерам.
поддерживает современные аудиотехнологии
Просмотров: 724 | Добавил: АНТИХРЕСТ_2012 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009