Меню Архив материалов - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 28 29 30 31 »

1234


Фильм с названием Call of Duty во лбу – звучит как минимум прибыльно. А значит маркетологи Activision уже потихоньку разрабатывают это золотое месторождение. В конце сентября месяца издательство зарегистрировало торговую марку Call of Duty специально для производства как полноценных кинокартин, так и анимационных фильмов.

Очень может быть, что какая-то кинокомпания даже сделала предложение руки и сердца Activision – в мае сего года вестник небылиц и слухов Hollywood Reporter докладывал, что фильм по Call of Duty в скором времени может обрасти плотью и солидным бюджетом. Если что, голливудский друг-композитор у серии CoD есть - Ханц Циммер.


Денис-STALKER
Просмотров: 533
Комментарии 1
Дата: 15.01.2010
Нет голосов


Интернет-ресурс NordicHardware представил данные, затрагивающие ближайшие планы AMD. Сообщается, что компания не ограничится выпуском видеокарт серии Radeon HD 5600, которые станут первым решением бюджетного уровня с поддержкой технологии DirectX 11. Так, линейка производительных адаптеров Radeon HD 5800 пополнится новой моделью под названием Radeon HD 5830.

По имеющейся информации, графическая карта Radeon HD 5830 будет оснащена скоростной памятью GDDR5, а по производительности этот адаптер не будет уступать бывшему флагманскому 3D-ускорителю Radeon HD 4890. При этом стоимость Radeon HD 5830 будет ниже, чем у ранее топовой модели AMD.

По предварительным данным, Radeon HD 5830 поступит в продажу уже 25 января, а его стоимость не превысит 200 долларов США. Прочие же характеристики данной модели, очевидно, станут известны ближе к дате релиза, если, конечно, он вообще состоится.

naPTe3aH
Просмотров: 501
Комментарии 0
Дата: 14.01.2010
Нет голосов


GEFORCE 300!¬

Многие любители компьютерных игр давно мечтают совместить на своем ПК две производительные видеокарты от ATI и NVIDIA, каждая из которых имеет определенные преимущества. Например, графические чипы от ATI не имеют аппаратной поддержки распространенной в современных играх технологии PhysX, которой обладают видеокарты GeForce от NVIDIA, но те в свою очередь не имеют аппаратной поддержки DirectX 10.1 и 11, имеющейся у представителей Radeon. До сих пор совместить их не позволяли технологии. Разные полупрофессиональные попытки ни к чему толковому не приводили. Однако профессиональные разработки в этом направлении все же велись. Так, специалистам компаний MSI и LucidLogix Technologies (Lucid) удалось создать новаторскую системную плату на базе чипсета Int ... Читать дальше »
АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 527
Комментарии 0
Дата: 14.01.2010
Нет голосов

Товарищи переходите на Патч 1.7 !!!!!!!скачать его вы можете на самой первой теме на форуме!!!!!!!!!Там дана ссылка!!!!!!!
Денис-STALKER
Просмотров: 551
Комментарии 0
Дата: 14.01.2010
Нет голосов


Уже многие из вас в курсе, что тайваньская компания MSI шаг за шагом проворачивает революцию в устройстве материнских плат. В конце октября ушедшего года был представлен первый продукт из серии MSI Big Bang под названием Trinergy, основной особенностью которого должна была стать новаторская технология Lucid Hydra, позволяющая объединить в конфигурации компьютера видеокарты от разных производителей.
Ожидалось, что первая материнская плата, предназначенная для геймеров и компьютерных энтузиастов, будет использовать Lucid Hydra, однако этого не произошло. В основу Big Bang Trinergy лег чипсет NVIDIA NF 200, который позволяет использовать в режиме SLI три видеокарты этого производителя. Для видеокарт ATI, в свою очередь, предусмотрен режим CrossFireX. Сочетать несколько конкурирующих ускорителей на Trinergy нельзя.
На этот раз компания MSI официально объявила о выпуске своей второй материнской платы под брендом Big Bang – модели Big Bang Fuzion. Новая системная плата выполнена на базе более прогрессивного чипсета Intel P55, а основной ее изюминкой стало наличие чипа Lucid Hydra 200, обеспечивающего совмест ... Читать дальше »
АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 727
Комментарии 0
Дата: 14.01.2010
Оценка: 3



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009