Меню Архив материалов - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »
Справедливо будет предположить, что Call of Duty: Modern Warfare 3 пойдет по стопам прошлой части (Call of Duty: Black Ops), рекордные продажи и расширение геймерской аудитории тому подтверждение. Однако одиночная компания игры не сильно влияет на рекорды продаж. В то время, как многие игроки наслаждаются синглплеером, остальные играют в мультиплеер, который превратил франчайз Call of Duty из видеоигры в нечто похожее на спорт. Люди играют в Call of Duty: Black Ops, Modern Warfare 2, и даже в Call of Duty 4: Modern Warfare, как будто они играют в футбол, бейсбол или же стреляют по тарелкам. Так это или же нет (ведь каждому свое), но инновационный геймплей Call of Duty постепенно поднимает планку шутера от первого лица.



А теперь давайте перейдем к делу. Итак, перед вами неофициальный взгляд на то, что мы можем ожидать от Call of Duty: Modern Warfare 3. Благодаря скрытым источникам мы узнали почти все об одиночной компании, затем появился официальный трейлер и все практически подтвердилось. А теперь мы вам расскажем о сетевой составляющей игры, благо скрытый источник снова нам помог.

Сетевая игра Modern Warfare 3 будет состоять из двух частей: «Спец операции» и «Мультиплеер». В Call of Duty: Modern Warfare 3 не будет «зомби-режима», оно и неудивительно, ибо он – фишка студии Treyarch и появляется только в играх от этих разработчиков. Спец операции будут включать в себя 2 режима: «Выживание» и «Кооператив» (совместное прохождение миссий как ... Читать дальше »
Денис-STALKER
Просмотров: 864
Комментарии 0
Дата: 09.06.2011
Нет голосов

Журналисты Official PlayStation Magazine раздобыли свежие слухи о новой игре из серии Modern Warfare. Ссылаясь на анонимный источник, они утверждают, что главным героем игры станет знаменитый Призрак (Ghost).

Каким же способом разработчики собираются воскресить погибшего персонажа? Все очень просто. По данным Official PlayStation Magazine, Modern Warfare 3 будет приквелом второй части и позволит поближе познакомиться с некоторыми полюбившимися героями.

Напомним, что разработкой Modern Warfare 3 занимается Infinity Ward, которой помогают Sledgehammer Games и Raven Software. Никаких официальных подробностей об игре пока нет.

Денис-STALKER
Просмотров: 518
Комментарии 1
Дата: 29.04.2011
Оценка: 1

Если возникли какие-либо вопросы, касающиеся сайта и клана, задавать лично мне (Денис-STALKER), а если же меня не застаните на сайте, то спрашивать у P@DICT-a.Поможем, чем сможем.Важные вопросы задавать через ЛС, а менее важные можете задать в Мини-чате.С уважением администрация сайта!
Денис-STALKER
Просмотров: 544
Комментарии 0
Дата: 25.03.2011
Нет голосов

HUNTER-HUNT
Просмотров: 455
Комментарии 0
Дата: 29.01.2011
Нет голосов

HUNTER-HUNT
Просмотров: 538
Комментарии 0
Дата: 26.01.2011
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009