Меню Архив материалов - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »
Начало истории: На основе материалов от Patrick Klepek (ссылка на источник)

Источник близкий к разработчикам Modern Warfare 2 сообщил, что вчера 1 марта 2010, "группа здоровых вышибал" появилась у офиса Infinity Ward. Эти вышибалы не одетые в форму, не говорили о цели их появления. "Все в шоке" сообщил тот же источник.

Главы Infinity Ward, Vince Zampella (Винс Запелла) и Jason West (Джейсон Вест) были вызваны тем утром в Activision и больше сотрудники IW их не видели. Источник не углублялся в причины, но пишет про непростые взаимоотношения между Infinity Ward и Activision. Состояние в офисе кошмарное, "Мы просто хотим делать свои игры" сообщил источник.

Тем же утром появилась отчет ACTIVISION BLIZZARD, INC. в рамках U.S. SECURITIES AND EXCHANGE COMMISSION (Комиссия по ценным бумагам и биржам США). В котором, в составе раздела "7 - Обсуждение Управления, Анализ Финансового состояния и Результаты Операций" подпункта "18 - ...Непредвиденные обстоятельства..." на 50 страничке было опубликовано: "...Компания Activision завершила внутренне расследование по факту нарушений условий контракта и неповиновения в отношении двух старших служащих из Infinity Ward. Как ожидается это повлечет отстранение ведущих специалистов и судебные тяжбы. В настоящее время не ожидается материального влияния на компанию Activision." (оригинал)

... Читать дальше »

Денис-STALKER
Просмотров: 465
Комментарии 0
Дата: 03.03.2010
Нет голосов

Это бета версия.Об этом моде узнал человек под ником HUNTER_HUNT и оповестил об этом на форуме вот я решил добавить вот пару фоток и видео.Вес мода 165 Мб!

ПеРвАя ФоТкА

ВтОрАя ФоТкА

                            СсЫлКа На МоД   

Денис-STALKER
Просмотров: 421
Комментарии 2
Дата: 17.02.2010
Нет голосов

Товарищи, перейдите по этой ссылке и ознакомтись со всеми правилами на ней!Наш клан перешол на новую зомби-карту с модом!Проделайте все что там написано!Это не менее важная тема!
Денис-STALKER
Просмотров: 396
Комментарии 0
Дата: 15.02.2010
Нет голосов



До выхода 6й части CoD еще есть время, но уже появились данные что 7я часть скорее всего будет про Вьетнамскую войну. На сайте TVGB появилась новость о том Activision лицензирует для новой игры музыку 60х годов. Кроме того Activision ищет кубинские, африканские и советские мелодии (с чего бы... sic.). Возможно место действия не ограничится только Вьетнамом и перейдет в другие горячие точки времен холодной воны. А в том время их было не мало.

Так как Инфинити занято второй частю Modern Warfare, скорее всего, разработку снова доверили Treyarch. Учитывая что World at War был вполне хорош, будем ждать новых сообщений.



АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 470
Комментарии 1
Дата: 09.02.2010
Нет голосов


 Требуется newsmaker
! наши требования:
1)Способность изменять прочитанный текст , чтобы он не терял смысл!
2)Найти у себя время , чтобы ежедневно размещать у нас какую-либо новость из cod!
3)Красивое оформление текста , подбор подходящих картинок под новость!


Если вы соответствуете этим требованиям , если вы хотите размещать у нас новости , оставляйте заявку в этой теме (по указанной форме) , мы ждем вас!

С Уважением Администрация clan-rasha!

АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 421
Комментарии 0
Дата: 08.02.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009