Меню 11 Июня 2011 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2011 » Июнь » 11
На пресс-конференции E3 стали известны некоторые новости по Modern Warfare 3; после показа уровня на водах Нью-Йорка (Hunter Killer) стало известно, что игра получит не только привычные нам Мап-паки (пакеты карт за доп. плату), но и некие «игровые дополнения» (буквально «game-addons»). Данный контент будет доступен для XBOX 360. О том, что за «дополнения» будут доступны владельцам 360-ой коробки, также как и стоит ли их ожидать на PC и PS3, сказано не было.
Денис-STALKER
Просмотров: 514
Комментарии 0
Дата: 11.06.2011
Нет голосов

Бывший менеджер по связям с общественностью, а теперь креативный стратег Infinity Ward Роберт Боулинг сказал, что разработчики рассматривают вариант введения выделенных серверов для игры. В интервью с Gamefront Роберт ответил: «Мы любим ПК-игроков и идем им на встречу. Несколько недель назад к нам приходили ПК-геймеры и им была показана Пк-версия Modern Warfare 3«.

«ПК-сообщество очень важно для нас, игроки смогут наслаждаться игрой, но реализовать выделенные серверы планируется позже при разработке игры. На данный момент я не подтверждаю факт того, что в игре будут выделенные серверы, модтулз (система создания модификаций) и поддержка игры после запуска, потому что данные вопросы мы еще только обсуждаем… В Call of Duty: Modern Warfare 3 мы добавили систему матчмейкинга IWnet, возможно ее мы тоже добавим в выделенные серверы».
«Моя философия для ПК платформы такова (говорит Роберт) – система матчмейкинга для масс, для тех, кто запустил игру, нажал кнопочку “Начать игру” и в бой, но терять аудиторию, которая хочет выделенные серверы тоже не хочется».
«На данный момент мы ищем пути для объединения IWnet и выделенных серверов».

А вам нравится IWnet? Хотите ли вы ее видеть в игре или предпочитаете выделенные серверы? Делитесь своими мнениями на нашем форуме или в комментариях ниже.
Денис-STALKER
Просмотров: 590
Комментарии 0
Дата: 11.06.2011
Нет голосов

Прошел уже второй день самой крупной игровой выставки в мире – Е3, за это время мы увидели немало интересных видео и узнали новые подробности относительно самой большой игры 2011 года – Modern Warfare 3, которая уже в ноябре этого года потягается с любимым многими Battlefield за право называться таковой. Сегодня представителю XBOX-360.ign.Com довелось принять участие в 20-минутном закрытом бета-тестировании режима Спец-Операций Modern Warfare 3, после чего он поспешил поделиться с нами полученными впечатлениями, ознакомиться с которыми вы можете чуть ниже.


Ваши враги не сдадутся. И вы не должны.

Мой партнер пал. Автоматическая турель, установленная мною чуть раньше, делает все возможное, сметая противника волна за волной. Как только я бросился в облако пыли, за моей спиной донесся рык собак. Я трачу патроны в надежде пробить защиту противника, но безуспешно. Я больше ничего не могу сделать – я рухнул на землю в паре шагов от тела раненного союзника. Экран «поплыл», сообщая мне, что мы с партнером продержались девять, наполненных действием, волн, заставивших во время игры мое сердце биться быстрее. Позже мне сообщили, что девять волн вполне сносно для человека, впервые играющего в режим Спец-Операций Modern Warfare 3, и я с этим согласился.

Здесь, на Е3, я совершенно не ожидал, что меня заинтересует очередная игра серии Call of Duty. Я потерял интерес к франшизе еще после легендарной Modern Warfare. Меня не впечатлили даже недавно ... Читать дальше »
Денис-STALKER
Просмотров: 658
Комментарии 0
Дата: 11.06.2011
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009