Меню 09 Июня 2011 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2011 » Июнь » 09
Как мы уже писали, участие в бета тесте Call of Duty Elite проводится только по приглашению. На бета-тест будт приглашены играющие в мультиплеер Call of Duty: Black Ops. Какая-то определенная платформа выделена не была, так что можно с уверенностью сказать, что тест будет мультиплатформенным. Для тестирования будут представлены только некоторые из возможностей Call of Duty Elite; остальные будут доступны с выходом Call of Duty: Modern Warfare 3 в ноябре.


«Мы очень взволнованы насчет нашего нового сервиса Call of Duty Elite. Мы уверены, что он перезагрузит мультиплеер и создаст совершенно новое Call of Duty-сообщество», говорит Эрик Хиршберг (Eric Hershberg), один из главных людей Activision.
Call of Duty Elite будет поддерживать премиум-аккаунт, с помощью которого игроки получат некую выгоду (какую неизвестно, но не игровой контент). Call of Duty Elite также содержит воз и маленькую тележку возможностей, доступных без дополнительной платы. Какие – читайте в этой новости.
Денис-STALKER
Просмотров: 640
Комментарии 0
Дата: 09.06.2011
Нет голосов

Старший вице-президент по коммечерскому планированию Gamestop Боб Маккензи заявил, что число предзаказов на Modern Warfare 3 идет на рекорд и опережает Call of Duty: Black Ops, который, в свою очередь, опередил предыдущего рекордсмена Modern Warfare 2, установившего отраслевые стандарты.
«В прошлом году, Call Of Duty: Black Ops стал самым распродаваемым предзаказом в нашей истории,» сказал Маккензи в пресс-релизе.


«В этом году, Call Of Duty: Modern Warfare 3 значительно опережает темп продаж«.
Маккензи не предоставил каких-либо предварительных цифр, но судя по предыдущим частям, уже понятно, что MW3 собирается поставить новый рекорд для Activision.
Call Of Duty: Black Ops была самым популярным видом развлечения в Великобритании в 2010 году, обогнав таких гигантов как «Аватар» и серии «Сумерек».
В марте исследователи IGN заявили, что в каждом восьмом доме в США играли в Black Ops. NPD сообщает, что в том же месяце игра была «самой продаваемой в истории США», обогнав предыдущего рекордсмена Wii Play, с 13 миллионами проданных копий.
Таким образом, если данные Gamestop верны, MW3 должно превзойти его предшественника. Мы просто должны подождать и посмотреть на продажи PC, PS3 и Xbox 360 в ноябре.
Денис-STALKER
Просмотров: 568
Комментарии 0
Дата: 09.06.2011
Нет голосов

Из-за всей неразберихи насчет нового Call of Duty сервиса под названием Elite и тотальным непониманием, что именно будет доступно за премиум аккаунт, а что останется бесплатным (twitter Роберта Боулинга просто разрывался от гневных сообщений и просьб пооскорее отправиться в ад), Activision выпускают официальный FAQ по данному сервису, чтобы унять гнев масс и прояснить ситуацию. Издатель пока не огласил, какие именно возможности Call of Duty Elite будут доступны премиум-пользователям, т.к сервис будет напрямую связан с Call of Duty: Modern Warfare 3, но уже сейчас можно сказать, что сервис не предоставит игрокам ни оружия, ни перков, ни каких-нибудь других игровых элементов за дополнительную плату. Все опасения насчет дисбаланса можно спокойно забыть. Подробности можно ожидать ближе к релизу, который состоится 8 Ноября 2011 года. Прочитав данную статью, Вы сможете узнать все, что известно об Call of Duty Elite на данный момент.


Перед прочтением FAQ, Вы можете ознакомиться с тремя основными принципами данного сервиса.

Еще больше за те же деньги: Call of Duty комьюнити насчитывает более 30 миллионов игроков со всего мира. Достаточно, чтобы создать специально заточенную под игру социальную сеть, не правда ли? Call of Duty Elite обещает стать чем-то новым в Вашем игровом опыте и предоставит немало интересных возможностей. Уже стандартный для Call of Duty потрясающий Singleplayer, Spec Ops с новым режимом Survival и глубокий, проработанный до мелоче ... Читать дальше »
Денис-STALKER
Просмотров: 887
Комментарии 0
Дата: 09.06.2011
Нет голосов

Справедливо будет предположить, что Call of Duty: Modern Warfare 3 пойдет по стопам прошлой части (Call of Duty: Black Ops), рекордные продажи и расширение геймерской аудитории тому подтверждение. Однако одиночная компания игры не сильно влияет на рекорды продаж. В то время, как многие игроки наслаждаются синглплеером, остальные играют в мультиплеер, который превратил франчайз Call of Duty из видеоигры в нечто похожее на спорт. Люди играют в Call of Duty: Black Ops, Modern Warfare 2, и даже в Call of Duty 4: Modern Warfare, как будто они играют в футбол, бейсбол или же стреляют по тарелкам. Так это или же нет (ведь каждому свое), но инновационный геймплей Call of Duty постепенно поднимает планку шутера от первого лица.



А теперь давайте перейдем к делу. Итак, перед вами неофициальный взгляд на то, что мы можем ожидать от Call of Duty: Modern Warfare 3. Благодаря скрытым источникам мы узнали почти все об одиночной компании, затем появился официальный трейлер и все практически подтвердилось. А теперь мы вам расскажем о сетевой составляющей игры, благо скрытый источник снова нам помог.

Сетевая игра Modern Warfare 3 будет состоять из двух частей: «Спец операции» и «Мультиплеер». В Call of Duty: Modern Warfare 3 не будет «зомби-режима», оно и неудивительно, ибо он – фишка студии Treyarch и появляется только в играх от этих разработчиков. Спец операции будут включать в себя 2 режима: «Выживание» и «Кооператив» (совместное прохождение миссий как ... Читать дальше »
Денис-STALKER
Просмотров: 864
Комментарии 0
Дата: 09.06.2011
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009