Меню 02 Сентября 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Сентябрь » 02
HUNTER-HUNT
Просмотров: 439
Комментарии 0
Дата: 02.09.2010
Нет голосов

Мероприятие, посвященное показу Мультиплеера Call of Duty: Black Ops имело место быть вчера вечером, давай игровой прессе со всей страны шанс увидеть, из-за чего вся эта суета. Чуть ниже вы можете увидеть основную информацию со вчерашней презентации. Сделайте глубокий вдох и наслаждайтесь.

Настройка:

* Заверши, Настрой и Создай – это слоган, который они проводят через Мультиплеер Call of Duty: Black Ops.
* Боевая тренировка: тренировочная карта с AI (боты). Разные прогрессии уровней. Нацелено на игроков, которые не выходят в онлайн.

Режим называется «Combat Training»,со своей системой развития. В этом режиме вы получаете всю полноту удовольствия, только без путающихся под ногами 12-ти летних «профи»;).

* Модель персонажа показана в меню, так что вы сможете наблюдать эффекты настройки.
* Основное появление – 1 перк. Например: Бронежилет – бронированное появление, Призрак – тайное появление.

Серии убийств/Снаряжение:

* Все смертельные вещи теперь видны на правом “бампере”, тактические – на левом. Снаряжение теперь представлено отдельно.
* Датчик движение(персональный UAV(БПЛА) ) и глушитель сигнала.
* Партия специального оружия, которую игроки найдут в грузе, будет включать в себя ракетную пусковую установку и шестиствольное ружье (Grim Reaper и Death machine)
* Удар напалмом, Стрелок вертолета, Минометная команда, Машинка на радиоуправлении, Турель SAM ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 453
Комментарии 0
Дата: 02.09.2010
Оценка: 1

Как стало известно, выделенные сервера Call of Duty: Black Ops все же появятся, но получить сервер можно только в аренду от GameServers. Сервера будут как ранговые, так и приватные. Стоимость рангового сервера Call of Duty: Black Ops на 18 игроков – 14,95$ в месяц. Стоимость одного места для приватного сервера Call of Duty: Black Ops равняется 0.99$. В списке локаций серверов присутствует Россия, Москва. Уже сейчас каждый желающий может заказать сервер Call of Duty: Black Ops перейдя по этой ссылке . Что вы думаете по этому поводу?
HUNTER-HUNT
Просмотров: 415
Комментарии 0
Дата: 02.09.2010
Нет голосов

Совсем недавно администрация компании SoftClub подтвердила на своем форуме, что именно они будут локализаторами Call of Duty: Black Ops, что несколько неожиданно после их работы над Modern Warfare 2.

Вот что написал один из администраторов SoftClub на форуме: “На данный момент планируется полная локализация на всех платформах.”
Не для кого не секрет, что от качества локализации зависит восприятие игроком всего игрового процесса, а так же впечатление от игры в целом. После ужасной локализации игры Modern Warfare 2, когда многие игроки предпочитали Английскую озвучку вместо Русской, мы надеемся , что SoftClub основательнее возьмется за дело и не допустит прежних ошибок.

HUNTER-HUNT
Просмотров: 404
Комментарии 0
Дата: 02.09.2010
Нет голосов

Call of Duty: Black Ops Multiplayer Gameplay

... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 399
Комментарии 0
Дата: 02.09.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009