Меню 18 Июля 2010 - Клан по Call of duty 5 Раша
 
 
 
 
 
 


Для отправки сообщений
войдите на сайт
под своим логином

Главная » 2010 » Июль » 18
Упс Вот решил помоч вам в добавлении новости! ЗАХОДИТЕ и ЧИТАЙТЕ!!!+ учите=)
АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 384
Комментарии 0
Дата: 18.07.2010
Оценка: 5

Что за игра без обложки? Что-то незамысловатое. К счастью, обложка Black Ops больше не является чем-то секретным.
Время после Е3 было бедно на новости, а эти картинки должны удовлетворить вашу потребность в информации.
Более года назад Роберт Боулинг представлял обложку Modern Warfare 2, а для новой игры это делает Джош Олин. Главной темой для обсуждения, при создании обложки для Modern Warfare, было предложение не писать на обложке «Call of Duty», показав тем, что игра относится к своей, особой серии, но позже от этой идеи отказались, и название серии всё-таки включили в обложку.

Что же с обложкой Black Ops? Вопросов, которые необходимо решить множество. Treyarch решили придерживаться традиций серии, изображение на обложке будет привычным. На обложке будет солдат “Sally”, логика разработчиков вполне понятна, игроки привыкли видеть схожие изображения на плакатах и прочих рекламных приёмах. Правда в отличие от предыдущих частей, солдат на обложке не стоит.

Не смотря на достаточную простоту обложки, она притягивает взгляд. Activision видимо решили придерживаться той же рекламной компании, что и с Modern Warfare 2, по поводу того «когда» и «о чём» сообщать. Прошлогодняя история повторяется. Если дело действительно обстоит именно так, то в ближайшие несколько недель нам должны рассказать о коллекционном издании Black Ops.

Недавно Джош Олин написал в «Twitter», что хотел бы знать, чт ... Читать дальше »

HUNTER-HUNT
Просмотров: 508
Комментарии 0
Дата: 18.07.2010
Оценка: 5

Согласно результатам исследования, проведенного британской благотворительной организацией The Eyecare Trust, более чем у шести миллионов британцев не развито бинокулярное зрение*, поэтому они физически не могут видеть стереоскопическое изображение. «Это куда больше, чем может показаться, - говорит глава организации Дармеш Пател (Dharmesh Patel). - Около 12% жителей Соединенного Королевства испытывают проблемы с просмотром 3D, и во всем мире процент примерно такой же». Он объясняет, что такие люди просто не могут увидеть объемную картинку в фильмах и играх, а при соответствующих попытках у них могут наблюдаться головные боли, перенапряжение глаз и размытая в итоге картинка. «Очень многие люди, не проходившие осмотр у окулиста, даже не подозревают о том, что у них может быть такая проблема. В некоторых случаях проблему можно исправить, однако все зависит от индивидуального случая». * - Бинокулярное или стереоскопическое зрение — это способность создавать объемное изображение из двух картинок, которые видит каждый глаз. Источник: www.gametech.ru
АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 372
Комментарии 0
Дата: 18.07.2010
Оценка: 5

Несколько месяцев назад между Infinity Ward и Activision началась увлекательная борьба по закидыванию друг друга судебными исками. Со стороны уволенных работников Infinity Ward доносились требования выплатить 625 миллионов долларов в качестве компенсации за все злодеяния и похоронить торговую марку Modern Warfare. Activision в долгу не осталась – накатала свою кляузу, где обвинила бывших руководителей IW в нарушении нескольких пунктов рабочего договора и измене с «другим издательством». Время прошло, адвокаты успели обсудить все требования двух сторон. Пятого августа этого года пройдет первое слушание дела «Уволенных из Infinity Ward против изуверов из Activision». И, естественно, кое-какие детали этого дела просочились в народ. Так, за прошедшие недели сумма компенсации, которую требуют разработчики, уменьшилась до 216 миллионов долларов. Также ущемленные из Infinity Ward пролили свет на новое обстоятельство – Activision фактически насильно пыталась заставить студию начать работу над Call of Duty: Modern Warfare 3. Схема простая – Activision выплатила сотрудникам IW всего 40% бонусов от колоссальных продаж Modern Warfare 2. Остальные деньги компания оставила у себя и сказала, что разработчики их получат только в том случае, если успеют сварганить Modern Warfare 3 до ноября 2011-го года. Смешно сказать, честно заработанные деньги IW находились «в заложниках» у Activision. Вроде бы издательство находится не в самой выигрышной позиции. Однако адвокатский эскадрон Activisi ... Читать дальше »
АНТИХРЕСТ_2012
Просмотров: 410
Комментарии 0
Дата: 18.07.2010
Нет голосов



ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Дизайн сделан by codhacks.ru

При копировании материала с сайта,ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Copyright (©) 2008 - 2009