[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Call Of Duty:Modern Warfare 2 » Call Of Duty:Modern Warfare 2 » Здесь разговариваем о Call Of Duty:Modern Warfare 2
Здесь разговариваем о Call Of Duty:Modern Warfare 2
Денис-STALKER Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:01 | Сообщение # 16
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, Ты че?))))))Ага, труп Прайса встает и тащит тебе до верта, так ты это понял?)))))))Ясно видно, что ты прайса спасаешь.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:07 | Сообщение # 17
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-STALKER, нет я четко видел как он мне кинул пистолет, а затем я убил врагов. Потом санитар пытается спасти Прайса и мельком увидел как отчаянно санитар бьет грудь по Прайсу и на это все!!. ( не путай я про первую часть MW)

 
AFTANDIL Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Члены клана "Раша"!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

сетевая убила сразу! ради чего, собственно, сабж и покупался. разрабы грамотно покончили с играбельностью по нету, создав малюсенькие карты и толпы троллей (сам по-началу троллил, но быстро надоело).
сервер вообще нереально выбрать, карты какие дадут, а не на каких хочешь поиграть. правил тоже нет - все бегают стадом. тупо. раунды быстро кончаются, только на геликоптер настреляешь, хлоп! победа/поражение. хотя одынажды я ядерный найк накемперил с тепловизором!
в общем, шлак тот еще, этот мв2.
 
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:36 | Сообщение # 19
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, аааааааааааааааааааааааа...Ты про код4))))))))))Сори, не допер.Прайс вроде выжил после клинической смерти.Потом его посадили в тюрьму.Вроде, посчитали что он закон нарушил, в общем не знаю из-за чего его в тюрьму посадили, но ты его спасаешь в МВ2.
AFTANDIL, Я с тобой полностью согласен.


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Форум » Call Of Duty:Modern Warfare 2 » Call Of Duty:Modern Warfare 2 » Здесь разговариваем о Call Of Duty:Modern Warfare 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша