[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Пазл(сюжет) на карте Луна, в последнем DLC для CoD7! (Называется - "Великий план Рихтгофена")
Пазл(сюжет) на карте Луна, в последнем DLC для CoD7!
Денис-STALKER Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Великий план Рихтгофена


Внимание: Для того чтобы сделать пасхалку, нужно, чтобы хоть кто-нибудь из игроков имел выполненные пасхалки "Затмение" и "Освобождение", иначе шаг 9 невыполним!!!


Великий план Рихтгофена (англ. Richtofen's Grand Scheme) — скрытая пасхалка на карте для режима Зомби-нацисты Луне. За выполнение пасхалки можно получить два достижения (одно после шага 5 и другое после последнего, двенадцатого). Эта миссия гораздо легче предыдущей, Затмения, так как в игре не обязательны 4 игрока для выполнения.

Что необходимо


1.Минимум 2 игрока, среди которых будет Рихтгофен;
2.QED (2 штуки);
2.Устройство Герша (2 штуки);
3.Волновая пушка (1 выстрел собранной версии);
4.Выполненные хотя бы одним игроком пазлы "Освобождение" и "Затмение" (у Рихтгофена должен быть в инвентаре золотой ключ, а посерединке вставлен Фокусировочный Камень);
5.500 очков;
6.Граната;
7.Телепорт;
8.Взломщик (2 раза);
9.Экскаватор Пи;
10.Убить 125 зомби;
11.Длинная, извивающеяся, серебрянная труба.

Шаг 1


Снаружи стартовой комнаты на Луне есть 4 компьютера, выстроенные в линию. К каждому из них привязан свой цвет, слева направо: красный, зелёный, синий и жёлтый. Все компьютеры мигнут одним цветом, игрок должен затем использовать компьютер, которому соответствует этот цвет. После этого компьютеры мигнут ещё раз, на этот раз двумя цветами, и игрок снова должен использовать компьютеры с этими цветами. Повторять до тех пор, пока все компьютеры не мигнут зелёным и не будет услышано сообщение. Если игрок использует неправильный компьютер, нужно будет начать всё сначала.

Шаг 2


Пойдите на второй этаж лабораторий, там на стене будут 4 красных кнопки, выстроенных в линию. Одну из них необходимо взломать за 500 очков. После этого вам необходимо найти на всех трёх этажах лабораторий 4 панели, светящихся зелёным. Их все необходимо взломать за 60 секунд. Если вы не успеваете, вам снова необходимо взломать кнопку и снова взламывать панели, таким образом, каждая неудачная попытка будет стоит вам 500 очков.

После того, как вы взломали все 4 панели, вам нужно вернуться к выстроенным в линию кнопкам и нажать все 4. После нажатия одной вы в течение 2-3 секунд должны нажать другую.

Если все сделано правильно, кнопки будут мигать красным, и вокруг них загорятся огни.

Шаг 3


Теперь вам нужно позволить экскаватору взломать туннель 6. Сразу после этого вернитесь в стартовую комнату и взломайте управление экскаватором. После этого рядом с M16 появится яйцо. Ударьте его ножом, оно полетит. Если яйцо застряло, ударье его ножом. Не забывайте открывать двери для яйца.

После того, как яйцо доберётся до антенны-тарелки, выстрелите в него из Wave Gun, яйцо упадёт вниз и полетит по туннелю 11. Дальше яйцо застрянет в перилах рядом с машиной по продаже Коктейля выносливости. Встаньте вплотную к стене рядом с аппаратом, и вы увидите брешь в потолке. Бросьте гранату или выстрелите из чего-нибудь взрывающегося, и яйцо соединится с плитой в основании пирамиды.

Шаг 4


Рядом с пирамидой появится труба-контейнер. Вам необходимо убить 25 зомби рядом с ней, чтобы их души попали в этот контейнер. После того, как контейнер наполнится, он издаст звук, и вам нужно опустить переключатель рядом на стене, схожий с включателями электричества.

Стоит отметить, что будут засчитываться убийства только рядом со "стопкой". Поэтому очень просто будет пройти этот шаг, пару раз метнув Устройство Герша прямо к "стопке".

Шаг 5


Пирамида откроется, и вы увидите Саманту Максис. После этого все игроки получат Машину Смерти на 90 секунд.

Шаг 6


Вернитесь в Зону 51. Справа от телепорта вы увидите несколько плиток. Бросьте туда гранату, а затем устройство Герша. Если все сделано правильно, плиты окажутся на телепорте, и вам необходимо телепортироваться обратно.

Шаг 7


Теперь плиты будут рядом с Реаниматором. Бросьте на них устройство QED, и они окажутся рядом с компьютером чуть позади.

Шаг 8


Теперь вам нужно поискать длинную, извивающуюся серебряную трубу. Её можно найти в лабораториях. Она может быть на полу, на стенах или ящиках или под столами. Возьмите её и вставьте между компьютером и основанием, на котором находятся плиты из шага 7.

Шаг 9


Вернитесь в стартовую комнату, к компьютеру, к которому двинулись плитки после шага 7. Теперь игроку, играющему за Рихтофена, нужно вставить золотой ключ, полученный им от актёров в результате выполнения пасхалки "Освобождение", между плитами, затем нажать кнопку действия рядом с компьютером слева от плит. Вы услышите Максиса,который недает вам запустить ракеты.Далее компьютер замигает зелёным и ключ можно забирать.
Иногда ключ просто не вставляется. Для успешной вставки ключа нужно выполнить пасхалки "Затмение" из
Готовый ключ
Добавил Zombe killer
Шангри-Ла и Освобождение из Зова Мертвых



Готовый ключ

Шаг 10


Вернитесь к пирамиде с Самантой. Рядом с пирамидой появятся 4 трубы-контейнера. Вам нужно убить 100 зомби рядом с ними, по 25 на каждую. После того, как все контейнеры заполнятся, поместите золотой ключ в углубление спереди пирамиды. Рихтофен и Саманта поменяются душами. Пусть Саманта в теле Рихтофена возьмёт золотой ключ, и у этого игрока будут все 8 перков (После этого у зомби будут голубые глаза).

Шаг 11


Бросьте QED под большой круг в основнии пирамиды с Самантой (точнее, теперь с её телом). Яйцо переместится к четырём компьютерам из шага 1. Бросьте к нему устройство Герша, яйцо исчезнет.(можно этот шаг выполнить 12-ым)

Шаг 12


Повторите шаг 1 три раза. Отличие будет небольшое: компьютеры в первый раз мигнут 3 цветами, во второй - четырьмя и в третий - пятью. Если все сделано правильно, начнётся отсчёт до запуска ракет на землю.
во время взрыва
Добавил Zombe killer
Миссия выполнена!


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Пазл(сюжет) на карте Луна, в последнем DLC для CoD7! (Называется - "Великий план Рихтгофена")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша