[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Как вам возможности код7? (Отписываемся тут.Нравится ли вам сетевуха или нет?базарим...)
Как вам возможности код7?
Денис-STALKER Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Тут просто обсуждаем Call of duty black ops multiplayer и впечетления от сетевой.Если вам не известно какие новшества ожидают нас в очередной игре серии cod, то можете все это узнать на нашем сайте.Не стесняемся, постимся на здаровье)

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
voeniy Дата: Среда, 20.10.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Новичек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

За 50 постов
Очень круто!!!! возможности все! можно менять лицо и другие параметры!!!! вау! сетевуха класс!!! а одиночка еще лучше!!!!!!

Одним выстрелом двух зомби !
 
Денис-STALKER Дата: Среда, 20.10.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
voeniy, ну ты приврал на счет одиночки, там спец эфекты отличные и возможности тоже, не спорю, но сюжет говно))))))))))))))А сетевуха реально крутая!Всем советую сразу же брать лицуху!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
SanchesRus Дата: Среда, 20.10.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 330
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Всем советую сразу же брать лицуху!

Денис-STALKER ты прав,
нафиг на пиратку еще деньги зря тратить, если лицуху может сразу купить и не парится с ключом и т.д.



 
Денис-STALKER Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:52 | Сообщение # 5
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
SanchesRus, Долой пиратов, они уже весь мир засрали читами и хаками, уже дохерища людей которые без читов не хотят играть, я буду брать лицуху и еще раз лицуху!
Все, хватит о грустном, скоро выйдет долгожданная игра, которую ждут миллионы геймеров со всего света (Те которые имеют дома комп, инет и представления об этой игре), осталось всего 19 дней, 19 дней для тех кто живет в Америке, а для тех кто живет в России осталось ждать 20 дней.Это время пролетит не заметно, так что можете зарание копить бабосы на эту игру.Надеюсь что у всех вас потянит комп эту игру.И не забываем следить за новостями, т.к. скоро новостей про эту игру, будет навалом!


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:24 | Сообщение # 6
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
SanchesRus, Пиратку не обязательно покупать, ее можно просто скачать.
По теме: Пока мне неясно какой там игровой процесс, понравится или нет он мне увижу когда поиграю.


 
Денис-STALKER Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:07 | Сообщение # 7
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, незнаю я.Но игрунька я думаю будет шикарная.Меня лично устраивает сетевуха, очень даже устраивает, я даже подумываю какой ник создать мне, возможно раша и останится, для меня это как традиция)))))))

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
voeniy Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:55 | Сообщение # 8
Новичек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

За 50 постов
вот насчет сетевухе там полно глюков секретов и багов а в одиночке их навалом ты бы сначало одиночку половину или всю прошел а потом к сетевухе иди а то будет тебе там кердык) советую брать лицуху 700 рублей!!!!!!!!

Одним выстрелом двух зомби !
 
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:46 | Сообщение # 9
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
voeniy, А я епт одиночку что ли не трону?))))))))Одиночка это святое.На счет багов и глюков, ты не обкурился?Глюки можно узнать только когда поиграешь в эту игру, и если комп будет старый для этой игры, то и соотвественно будут глюки.А вот баги, как же без них?В каждой игре должно как минимум десяток багов, ибо игр без багов и пасхалох небывает или очень мало!Одиночка на это время, не актуальная тема, она будет актульна только после выхода игры!

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
SanchesRus Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 330
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-STALKER полностью с тобой согласен, дождемся выхода игры и увидим какие и сколько в игре багов, глюков, а про пасхалки и всякие косяки ты даже уже тему создавал, там уже видно что они тупанули.
Вот тема: Косяки и пасхалки в код7





Сообщение отредактировал SanchesRus - Воскресенье, 24.10.2010, 19:06
 
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
SanchesRus, М-да, они делают сюжет, по подобию код6, ложь, ложь и только ложь, вот весь сюжет код6, а сюжет код7, половину вранья и половину правды делают они в этой игре.Но самое главное, что они сделали очень много интересных возможностей, а вот это не мало важно для новой игры.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
SanchesRus Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:35 | Сообщение # 12
Ньюсмейкер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 330
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Денис-STALKER, я тоже считаю, что Cod 6 основан сюжет только на лжи, а в COD 7 то что появится много возможностей это очень даже хорошо, а сам сюжет там как ты говоришь на половину прада, на половину нет, скорее всего такой и будет


 
Денис-STALKER Дата: Понедельник, 25.10.2010, 13:54 | Сообщение # 13
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
SanchesRus, По идее игра код7 должна стать хитом года из шутеров, лично для меня она будет хитом, осталось не долго ждать, скоро будем мочится в этой игрушке, самое главное, то что удовольствивия будет моря от этой игрушки.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
KPACOTKA Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:47 | Сообщение # 14
Хорошая девушка и игрок))
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline

За хорошию репутации
Игра хороша получилось.Не то что modern warfare 2.Я думаю не зря над ней столько человек работало, но минус один, то что много лагов и недоделов, это исправить должны в следующих патчах.
 
{Р@ША}-ErOuST-{P@ША} Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Помощник админа!
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline

Игра на мой взгляд, это новая эра в серии игр Call Of Duty и возможно новая эра шутеров.В ней пресутствуют новые возможности, которые вписываются в геймплей.В ней воплощены многие задумки разработчиков разных шутеров.В ней есть возможность стелса, то-есть все делать тихо и без лишней пальбы.В этой игре не просто надо тупо стрелять, а надо включать мозг, а это не мало важно для интересного и захватующего время провождения в игре.Так что эта игра вполне стала одним из лучших шутеров этого года, если не самая лучшая.
 
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Как вам возможности код7? (Отписываемся тут.Нравится ли вам сетевуха или нет?базарим...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша