[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Косяки и пасхалки в код7. (Кидаем скриншоты косяков, пасхалок и т.п.)
Косяки и пасхалки в код7.
voeniy Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:44 | Сообщение # 16
Новичек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

За 50 постов
я понял что ето за баг с кораблем ето торговое судно оно доставляло *нову-6* вот поэтому так много зениток если хоть один ящик взорвется все сдохнут так что ето не баг

Одним выстрелом двух зомби !
 
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:05 | Сообщение # 17
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
оно не перевозило не че походу.Оно было часть передатчика от станции.Она на месте стояла неподвижно.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
{Р@ША}-ErOuST-{P@ША} Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:12 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Помощник админа!
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline

voeniy, Это судно полюбому не могло перевозить опасный и таксичный газ "Нова-6", и вот почему:
Ведь перевозить на судне газ, это очень опасно.Если судно попадет в шторм, то возможно затопление корабля или корабль сядет на рифы, то возможно наружу выйдет этот газ и испарится в атмосферу, это мало того опасно для людей, но и газ обратно уже не вернуть.Он был очень ценен для Драговича.Это судно пренадлежало для других действий.Для маскировки и для того чтобы через него передавать данные, типо как антена, но сам передатчик находился у самого дна.Это я считаю очень разумно.
 
Форум » Call Of Duty:Black Ops » Call Of Duty:Black Ops » Косяки и пасхалки в код7. (Кидаем скриншоты косяков, пасхалок и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша