[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA:San Andreas » GTA:San Andreas » Описание GTA San Andreas. (Описание!)
Описание GTA San Andreas.
Денис-STALKER Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
Жанр: action/arcade/racing

Разработчик: RockStar North

Издатель: RockStar Games

Дата выхода: 7 июня 2005 года.

Минимальные системные требования:
1GHz Intel Pentium III или AMD Athlon Processor
256Mb Ram
8x DvD-ROM Drive
3.6 GB свободного места на жестом диске
64Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 3" или лучше)
Sound Card (Звуковая карта)
Клавиатура, мышь

Рекомендуемые системные требования:
Intel Pentium 4 или AMD Athlon Processor(или лучше)
384Mb Ram
16x DvD-ROM Drive
4.7 GB свободного места на жестом диске
128Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 6 or Radeon")
Sound Card (Звуковая карта)
Клавиатура, мышь

Свершилось! Очередная игра этой культовой серии вышла на нашем любимом PC. Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-x игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90-х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, улчиные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от сукусства", имющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas? Все зависит только от вас самих. Для получения самой полной информации немедленно читайте наше превью


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
АНТИХРЕСТ_2012 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 06:51 | Сообщение # 2
Отличный Дизайнер!
Группа: ADMIN_SLAVA_GTX
Сообщений: 75
Награды: 9
Репутация: 135
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов
блин думаю не потянет мой комп такого гиганта! срочно бегу за новой видюхой....

 
Денис-STALKER Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
АНТИХРЕСТ_2012, Незнаю.У меня на старом при старом комне пошла эта игра.Наверное и у тя пойдёт

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:25 | Сообщение # 4
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Когда я играл меня один вопрос мучал: Можно ли банду создать и как, а то пытаюсь людей набрать а они убивают меня. Вот гады. Кто знает?

 
Денис-STALKER Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, В Лос Антосе есть банда у них повяски феолетовые.Это банда твой враг они называются балласами.И еще есть банда с голубыми повясками на голове их название я незнаю.Есть еще последняя банда в этом городе с жёлтыми повясками название этой банды Вагосы они из Мексики.Так вот.Они все твои враги.ТВоя банда зелёная.Чтоб их призвать в твою групировку надо подойди к одному чуваку из этой банды.Прицелица в него и нажать кнопку G.И он пойдет к тебе.Что бы ему приказать идти за тобой нажми G а чтоб приказать остановится надо нажать H.Только учти.В самом начале можно нанять только одного чела.Максимум 6 человек.Чтоб тебе можно было нанимать больше одного.То тебе надо заслужить уважение со стороны банды.Чтоб это зделать тебе надо.Убивать копов и врагов из других банд.Когда будет повышаться ранг уважения.То будет выскакивать зелёная полоска с плюсом.Если ты будешь убивать свою банду или часто просерать миссии.То будет выскакивать красная полоска с минусом и будет уменьшаться ранг уважения.Когда ты сможешь нанимать больше одного чела.То будет выскакивать надпись.Там будет написано что ты можешь уже нанимать 2 человека.Потом 3 и т.д. до 6 человек.Смысл получения ранга в том.ЧТо если ты будешь больше убивать врагов.То будет полоска жизни потихоньку прибавлятся.И тебе твоя банда будет больше доверять и т.д.Будут встречатся подобные возможности.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:42 | Сообщение # 6
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
А че действительно GTA San Andreas является лучшей игрой среди других частей серии игр GTA.

 
Денис-STALKER Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:13 | Сообщение # 7
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, Ты дату выхода читал?если нет так прочти.Она была лучшей.Но уже вышла два года назад GTA 4 сейчас является лучшей это GTA 4.если ты ГТА 4 купишь то ты охренеешь просто.Графа класс.Я ГТА САН АНДРЕС решил играть токо по тому что на нее моды легко ставятся!Но Мне ГТА 4 надоела уже.Я в нее досыта наигрался.А сейчас немного КОД6 поднадоела.ГТА Сан Андрес уже давно мне надоело.Но я в нее играю чтоб вспомнить прошлое.Старые добрые времена были а сейчас.....Я тогда в ГТА СА играл в захлеб.А сейчас не так тянет как раньше тянуло.

Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
HUNTER-HUNT Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:54 | Сообщение # 8
Охотник Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Награды: 13
Репутация: 220
Статус: Offline

За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов
Да я видел дату. Так вот люди на форуме пишут типа GTA4 не очень, чем GTA San Andreas. И люди пишут что GTA5 хотять видеть подобно GTA San Andreas. Это чем можно объяснить? И это на разных форумах.
И еще спасибо за ссылки, много материала и доступно.
P.S Сейчас качаю GTA 4, че то заитересовало она меня. GTA San Andreas играть врятли буду я уже 2 раза играл в нее 1.5-2 года назад. И вообще не тянет.


 
Денис-STALKER Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Охотник Мастер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Награды: 10
Репутация: 557
Статус: Offline

За создание сайта За хорошию репутации За 50 постов За 100 Постов За 200 Постов
HUNTER-HUNT, ГТА 4 неочень по мнению задротов у которых стоят компы с хуевыми видиокартами.У них графа сраная.А если установить игру на хороший комп то сразу начнут говорить что игра класс.Я знаю таких лохов.Ты если на каком-то сайте прочел это незначит что ГТА 4 отстой.Я хочу чтоб в ГТА 5 был город.Либо Лондон.Либо Москва(в этом я очень сомневаюсь).Либо Токио.Либо Вашингтон.А лучше бы сразу целых 3 штата.Но я знаю только одно.Что в ГТА 5.Разрабы хотят чтоб был один из этих городов.Москва.Рио-де-жанейро.Токио.Лондон.Париж.Ну может и Вашингтон..Только интересно мне знать какой именно!
Я щас поставил в ГТА Сан Андреас.БТР.Боевой вертолёт Апач.Стелс.Амереканский вертолёт - Ветеран Вьетнамской войны_UH-1!Вертолёт из КОД6 который был на миссии В аэропорту(миссия 4)непомню название вертухи.Почти всё оружие из СТАЛКЕРа!Биту новую.Малую часть игры я промодернизировал.Я буду менять старые здания на новые.Поменяю поселок на новый.Русский!Поменяю дороги.Зделаю снег.И т.д.Должна получится интересная игра!


Наша раша, держава наша, страна наша, наша раша!!!

 
Freeman2 Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline

да Сан Андреас интересная игра как раз в нее я и играю на работе время быстро пролетает.

 
Форум » GTA:San Andreas » GTA:San Andreas » Описание GTA San Andreas. (Описание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright (©)2008-2010

Клан сайт: Раша